Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бомжофон-DUO
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 00:57 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Яло писал(а):
Откуда покупатель узнал о твоём бомжофоне?

Менеджер и пол офиса фотографировали сие чудо, и что все три дисплея светятся
Яло писал(а):
Эт ты зря. О цене покупатель не заикался?

Мне мой бомжофон самому нужен.
Яло писал(а):
Maugli Luke Pitersky писал:
а там есть коллекционер подобного хлама
Вот какой же ты индиго, если не можешь мыслить нестандартно?

Пойми, Таня мне сказала, что ему этот бомжофон нужен. Он их коллекционирует. А у меня ещё мысль промелькнула, что он может быть скрытым террористом и т.о., может меня подставить.....
А на работе я и так постоянно проявляю в своём деле нестандартное мышление, и даже пожилых коллег (в том числе отца руководителя участка) учу высшему пилотажу в электричестве и радиоэлектронике. Там где пожилой человек ссылается на гугл, я ему буквально на пальцах разъясяю, что его вариант не единственно правильный, и можно обеспечить выполнение задачи ещё одним-двумя способами на тех-же материалах, и будет работать.....
Яло писал(а):
Маугли инертен


В определённой мере, да. Но это по двум причиам:
1. Иду против системы - не желаю пользоваться смартфонами, опрелелив для себя оборудование: мобилка, планщет, комп (без разницы: стационарный или нет/ноутбук)
2.
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Я не хочу повторить печальную судьбу других (Нади Рушевой, Павла Коноплёва, Ники Турбиной) ушедших из жизни безвременно.
2.1. Тем более, ты знаешь, что я свои 38 уже 13 лет как старый пердун, энергии для работы мозга не хватает, артериальное давление скачет от пониженного до повышенного (бывает и 100/60 и 165/110), в ушах шумит (правда, этот свист мне не мешает слышать шопот и наслаждаться музыкой - находится вне музыкального диапазона - я до сих пор слышу те частоты, которые другие люди в моём возрасте не слышат), и это меня сильно порой утомляет. Далее. По умолчанию я флегматик, а значит я несколько медлительнее других, и у меня в сутках при реальных 24 часах виртуально их только 20, тогда как у меланхолика их 24, у сангвиника примерно 26 а у холерика 27 часов в двадцати четырёх реальных часах. И ещё: напомню, что я большой болтун. Мне порой трудно разговаривать, но в замедленном темпе переключения приём/передача я могу болтать хоть целый день, девчонки устают меня слушать
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Если ты устала, дальше не читай.
2.2. Зрение. Несмотря на близорукость с астигматизмом, оно у меня тетрахроматическое. Я вижу гораздо больше оттенков цвета, чем может передать компьютерный монитор и цветная печать. Дома я предпочитаю ЭЛТ монитор, если смотрю кино или работаю с фотографиями.
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
То, что мои глаза захватывают небольшой отрезок инфракрасного диапазона, оказывается, это наследственое. А то, что я до сих пор вижу ультрафиолет, - это неравномерное сарение организма - глаза ещё довольно молоды. Ну а то, что у меня в темноте в глазах цветность не выключается, так это я наверное сам виноват - снёс некоторые настройки в мозгу, и теперь, оттенки цвета между зелёным и синим (когда другие их видят по чёрно-белому) в лунном свете я их вижу то правильно, то неправильно, зато по цветному. Далее. У меня панорамное зрение, а не туннельное. Делай выводы, тем более, что ты мне "один комплимент" уже отпустила. Ну и напоследок: В детстве у меня была способность смотреть цветные телепередачи на чёрно-белом телевизоре (но тогда у меня астигматизма не было, да и телевизор должен был быть хоошо настроен, и передача должна была быть в SECAMе; Валера как радиоинженер меня должен понять, а физику данного процесса я оставлю на следующий раз). Напомню: у меня были и цветные, и чёрно-белые телевизоры.
Яло писал(а):
Свои работы продавал в Германию и местным коллекционерам,

Он искал коллекционеров, а мне интересен рядовой потребитель.
vlvadsh писал(а):
ношение трусов наизнанку,

Это для экономии. Если бы я заботился о том, чтобы мне не натирали трусы и не потели, я бы по примеру одного забаненного деятеля пользовался сам знаешь каким предметом гигиены, а там мне проще трусы одевать наизнанку - швы снаружи получаются.

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжофон-DUO
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 01:12 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Сидел Ванька на заборе в алюминиевых трусах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжофон-DUO
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 01:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Maugli Luke Pitersky писал(а):
Пойми, Таня мне сказала, что ему этот бомжофон нужен. Он их коллекционирует. А у меня ещё мысль промелькнула, что он может быть скрытым террористом и т.о., может меня подставить.....

он может быть скрытым пан-гамасеком и ищет повода познакомиться с тобой поближе
Maugli Luke Pitersky писал(а):
А на работе я и так постоянно проявляю в своём деле нестандартное мышление, и даже пожилых коллег (в том числе отца руководителя участка) учу высшему пилотажу в электричестве и радиоэлектронике.

не забудь рассказать им про микрометровый спектр.
Maugli Luke Pitersky писал(а):
мне приятнее выступать перед живой аудиторией. Я не хочу повторить печальную судьбу других (Нади Рушевой, Павла Коноплёва, Ники Турбиной) ушедших из жизни безвременно.

именно выступая перед живой аудиторией ты рискуешь повторить судьбу вышеперечисленных,причём не отходя от переносного стенда. как только публека допрёт что ты за дирехтор без вложений, пытающийся развести людей на деньги.
сделай себе переносной стенд из мягкого картона, на всякий случай.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжофон-DUO
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 02:03 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Переносной стенд на быстрых нейронах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжофон-DUO
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 23:16 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
valera0629 писал(а):
и ищет повода познакомиться с тобой поближе

Он хотел этот бомжофон купить через посредника - нашего старшего менеджера
valera0629 писал(а):
не забудь рассказать им про микрометровый спектр.

А то не знаешь - и так знают.....
valera0629 писал(а):
именно выступая перед живой аудиторией ты рискуешь повторить судьбу вышеперечисленных,

Истории ты не знаешь:
Надя Рушева умерла от болезней сосудов головного мозга
Ника Турбина от того, что сначала сошла с ума и стала сожительствовать с тем, кто ей в отцы годился, а потом.....
Павел Коноплёв умер от тромбоза артерии - возик гормональный сбой, он начал полнеть и начала загущаться кровь. Врачи начали сгонять ему вес - оторвался тромб и он умер.

Что дальше? Павел коноплёв подобно мне рано стал старым пердуном, но решил идти до конца и отдать себя своему любимому делу, не ограничивая себя. Я же поняв в чём дело, ограничиваю себя. Помнишь, я тебе перечислял свои дефекты? Значит ты забыл. Напомню:
1. От нервной перегрузки я начинаю страдать рассеянностью (пока как следует не отдохну). Становлюсь растяпой в первую очередь не в работе, а в бытовых вопросах.
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

2. Шум в ушах, синдром хронической усталости, нарушения сна.
2.1. Шум в ушах: нарушения в сосудах головного мозга (возможно даже атеросклероз - не обследовался, денег на это нет). При этом я слышу те частоты, которые в моём возрасте как правило другие не слышат (значит уши и глаза у меня достаточно молоды, но при этом незначительная мышечная дистрофия затрагивает эти органы восприятия - опятьтаки из-за того, что я старый пердун).
2.2. Синдром хронической усталости. Вытекает из-за того, что во первых, я старый пердун; во вторых, из-за шума в ушах; в третьих из-а того, чо я флегматик, а с меня требуют быстродействия и реакции как с сангвиника. В четвёртых - транспортная проблема: долго добираюсь на работу и обратно: с пересадкой.
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

3. Нарушения сна. Я тебе уже об этом не раз говорил. Я медленно засыпаю, медленно просыпаюсь. Это у меня уже более 15 лет. То сны мне снятся очень детальные
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
, даже админ
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
форума мне завидует, то не снится никакой сон совсем. Просто отрубился вечером и тут-же продрал глаза утром, совсем не выспавшись, только разве что чувства ненадолго вернулись..... По факту, как мне сказал другой мой знакомый индиго, при устаости у меня не происходит упрощение процесса мышления с уменьшением разрядности, а начинаются тормоза в мозгу за счёт снижения быстродействия мозга. Так получается, что у меня в мозгу работает образно говоря, "сторожевой центр", не дающий закрыться в мозгу ряду приложений, поскольку их работа идёт вразрез с физиологией моего мозга (могу сравнить это по ааналогии с неправильно настроенным на аппаратном уровне компьютерным железом, которому "в данной конфигурации правильные настройки" обеспечиваются программным методом). Чего я добился самостоятельно (взломав ПО своего мозга), то психиатры и психологи пытаются делать своим пациентам при помощи психотерапии и медикаментозным методом, а профессор Жданов - своей "православной йогой" (своей методикой создавания новых стереотипов). Вот и выходит, что я нечасто нормально сплю - мозг часто переходит в состояние между сном и комой, но ближе ко сну. Вот и не высыпаюсь: мозг замедляет обороты, но практически никогда не переключается в сон. Получается, что я сплю и не сплю одновременно.
3.1. Ничего не напомиает? Я тебе ещё ничего про инстинкты не говорил: в связи с нарушениями сна, у меня в основном работает более-менее нормально лишь инстинкт самосохранения. А вот половой инстинкт у меня не работает. Не беспокойся: у меня всё в порядке с сексуальной ориентацией - мне нравятся только девушки. Но меня влечёт к девушкам по другим причинам и другими путями, а не через половой инстинкт. Я тебе уже достаточно информации предоставил, повторяться не буду. Вот почему, я так привередлив к девушкам (в плане вопроса с какой из них семью создавать) - ведь не половой инстинкт мною движет.
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Не буду пока сильно устраивать
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
некоторым я тут возможно нанёс удар по психике и их внутренний мир уже никогда не будет прежним.....

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжофон-DUO
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 23:43 
Предупреждений:16
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2016, 03:39
Сообщений: 3500
Maugli Luke Pitersky писал(а):
Надя Рушева.. Ника Турбина....Павел Коноплёв
А тебе то чего бояться? Вундеркиндом ты не был.. или был?
Maugli Luke Pitersky писал(а):
некоторым я тут возможно нанёс удар по психике и их внутренний мир уже никогда не будет прежним.....
о ком речь ведешь?

_________________
Я девочка шутливая, веселая и милая, со всех сторон красивая, со всех, со всех сторон!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжофон-DUO
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 01:44 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Яло писал(а):
Вундеркиндом ты не был.. или был?

Был
Яло писал(а):
о ком речь ведешь?

Есть тут люди, кому я перевернул мозг
Яло писал(а):
А тебе то чего бояться?

Ты знаешь: стоит мне проявлять больше активности, и я отчасти становлюсь растяпой, в первую очередь в быту. Есть у меня ряд дефектов в зонах и отделах первого уровня архитектуры мозга (как раз они и опираются на BIOS мозга с его хардом и встроенным софтом, а не на приобретённый/нажитый/наработаный мозговой софт), так что именно тогда и проявятся дефекты (которые обычно спрятаны в глубине мозга - от того ты и знаешь, почему Минздрав запрещает проходить профосмотр в состоянии усталости). Если не понятно, тогда подробнее в ЛС могу написать. Но кое о чём ты догадываешься.
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Ты много о чём логадываешься, но до конца ничего не знаешь.

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжофон-DUO
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 01:12 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
R.I.P.

У меня сгорел однокарточный бомжофон-соло. Сгорел в нём приёмо-передатчик. Бомжофон был технологический (разные сим-карты в него совал), иногда использовал для связи. Просто в пятницу вечером перестал видеть сеть. Не видит ни с одной сим-картой. Пришлось отпаять аккумулятор и выкинуть бомжофон в мусорное ведро. Бомжофон-трио пока работает. Пришлось поставить в цепи батареи тумблер Reset, на случай если зависает.

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжофон-DUO
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 02:39 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Maugli Luke Pitersky писал(а):
я мог лечь спать и не проснуться
Бабушка глянет - CMOS барахлит, ебанет по всей сомнительной архитектуре физическим тяжелым предметом, камень и ядра продаст на радиорынке, на вырученное купит петуха гриль с зажаренной коркой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомжофон-DUO
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 16:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Maugli Luke Pitersky писал(а):
BIOS мозга с его хардом

SIM-BIOS моска с его хардкором

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB