Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 00:02 
Предупреждений:18
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:45
Сообщений: 7082
Институт культуры ДонНТУ – общественный, бесплатный для посетителей лекторий, занятия в котором проводятся еженедельно, по субботам. На одном из таких занятий с лекцией выступили гости из Луганска – Лилия и Сергей РАЙЧЕНКО. Они развенчали миф о «детях-индиго». А после лекции вкратце ответили на вопросы нашего корреспондента.

- «Дети-индиго» - тема, действительно, модная. Но ведь не на пустом же месте она появилась?

- Эта тема была рождена в Америке американским экстрасенсом Нэнси Тэпп, которая «вдруг увидела», что к концу семидесятых годов прошлого столетия стало все больше рождаться детей с необычной, насыщенно-синей - цвета индиго - аурой. В это же время американские психологи и психиатры тоже начали отмечать некоторое увеличение детей, имеющих синдром дефицита внимания (СДВ) или синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ). Эти синдромы проявлялись в нарушениях поведения и аномальном, патологическом развитии психики этих детей. Заговорили об аутизме, депрессии, немотивированной агрессии детей. Методы лечения не приносили ощутимых результатов, а лекарства, которые применялись при лечении, давали серьезные побочные эффекты. Проблема была обострена до предела, и «открытие» экстрасенсом «прихода детей новой расы» было долгожданной отдушиной для всех, в первую очередь - для родителей. Ведь теперь те признаки, по которым врачи выставляли диагноз и назначали лечение, были признаками «избранности» любимых чад.

- А все-таки, что касается ауры цвета индиго, это только выдумки, пустой треп Нэнси Тэпп?

- Все дети рождаются с одинаковой аурой – серебристо-голубой. Только потом, когда ребенок начинает проявлять свои эмоции и характер, у него наблюдаются некоторые изменения в цвете ауры. Но в любом случае аура у детей в норме - нежных, а не насыщенных оттенков. Оттенки эти очень разнообразны. Что касается цвета индиго, или насыщенного синего цвета, то говорить о том, что это какой-то необычный цвет «духовности» или цвет каких-то «чудесных» экстраспособностей, смешно и неправильно. Экстрасенсы способны видеть лишь ауру, которая отражает психическое и физиологическое состояние человека. Ту же самую информацию показывают различные аурометры. Но духовное продвижение и развитие человека может определить только высокодуховный человек, а чтобы ни у кого не было соблазна причислить себя к таковым, уточним: высокодуховными личностями были Сергий Радонежский, Василий Блаженный, Иоанн Кронштадтский и другие подвижники, жизнью своей доказавшие право быть причисленными к сонму святых.

Если же аурометр показывает, что у человека синяя аура, радоваться этому вряд ли стоит. Если снимок был сделан корректно, по всем правилам, то синий цвет в таком случае будет отражать устойчивую депрессию, вызванную навязыванием чужой воли. Учитывая авторитаризм многих родителей, и неудивительно. Можно добавить, что цвет ауры порой изменяется практически ежесекундно, в зависимости от наших мыслей, слов, поступков, состояния здоровья, места, в котором мы находимся, и других параметров.

- Различные тесты и другие исследования, проводимые с детьми, особенно за рубежом, подтверждают, что многие нынешние дети во многом отличаются от детей прежних поколений. Как быть с этими выводами?

- Так же, как и с вечной проблемой отцов и детей. Разве можно остановить эволюцию? Каждое новое поколение привносит в жизнь что-то свое, постепенно вытесняя старое. Дети сейчас имеют доступ к огромному количеству информации. Да они просто вынуждены адаптироваться к нашему миру, причем с самых малых лет, и что же удивительного в том, что они с легкостью воспринимают наш мир в том виде, в каком он есть сейчас? А ведь в понятие «эволюция» входит и эволюция психики, и эволюция мышления, и эволюция физиологии.

- Каким образом вы пришли к вашим выводам?

- Через изучение и анализ многочисленной литературы и информации о «новых» детях. Причем на научные данные и разработки других специалистов по этому вопросу делался наибольший акцент. Главное же - мы имели возможность общаться с большим числом детей и с их родителями, которые обращались к нам с конкретными проблемами. Благодаря таким встречам мы осознали, что нельзя замалчивать этот вопрос и восторгаться тем, что нам настойчиво пытаются навязать под феноменом «детей-индиго».

- Каковы же результаты формирования в общественном сознании мифа о «детях-индиго»?

- Результаты плачевные. Под ярлык «индиго» попало слишком большое количество детских проблем, в том числе и тех, которые надо срочно решать в специализированных центрах. С гиперактивностью, которая раньше называлась более прозаично – расторможенность, шутить опасно. Так же, как и с синдромом дефицита внимания вообще. Если до школы не будут решены эти серьезнейшие проблемы, в школе ребенку будет просто нечего делать. В США система образования уже значительно разрушена, в том числе благодаря мифу о «детях-индиго». Этот миф является и тараном для разрушения всей нашей, отечественной, системы образования. Гордыня некоторых родителей, бабушек и дедушек заставляет их думать, что их чадо – «индиго». Малыш чутко улавливает мысли взрослых, выдумывающих, что он особенный, с другой планеты. Идя навстречу пожеланиям ближних, ребенок начинает вести себя словно царь. А те, кто должен его воспитывать, становятся его подданными, угождая ему во всем. Но подрастая, такой доморощенный царек попадает в иную среду, где никто ублажать его не собирается. Это оказывается для него большой психологической травмой.

- Но говорят, что «дети-индиго» - спасители нашего мира, который катится к гибели, а движет ими альтруизм и любовь. Что-то не вяжется это с ролью деспота…

- В том-то и дело, что здесь большое и неразрешимое противоречие. С одной стороны, миф о «детях-индиго» говорит, что эти дети приходят в наш мир с особой миссией – спасти его от зла. С другой стороны, публикации в прессе, фильмы показывают нам этих детей готовыми и способными идти к своей цели «по трупам». Так что миф этот создает большую «кашу» в головах как взрослых, так и детей.

- Как вы считаете, у кого и какой может быть интерес в создании и раздувании этого мифа ярко-синего цвета?

- На этом зарабатываются вполне реальные деньги. Под этот миф открываются всевозможные «развивающие центры», которые, если что и развивают, то в первую очередь родительские тщеславие и гордыню. Есть мифы о том, что у «детей-индиго» обнаружены какие-то дополнительные «кодоны», и что они не подвержены опасным заболеваниям, и что у них по-другому функционируют органы. Эти мифы дают возможность нечистым на руку дельцам наращивать опасные для здоровья продукты питания и товары потребления. Увы, этот внешне привлекательный миф с радостью подхватили журналисты, средства массовой информации – ради привлечения интереса читателей и телезрителей.

- И все-таки, насколько нынешние дети принципиально отличаются от всех прежних поколений?

- Дети – всегда дети. Им во все времена нужны материнская любовь и заботливая рука отца. А этого современным детям сейчас не хватает: уж очень мы, взрослые, погружены в суету, в заботы о хлебе насущном. Да и отдых свой мы слишком часто проводим не со своими детьми, а с телевизором, компьютером, либо с телефоном, либо с друзьями, знакомыми, с алкоголем и сигаретами. Да, наши дети не похожи на нас. Но ведь и мы в свое время слышали от своих родителей, что мы «не такие, как они», что «вот раньше было лучше, правильнее и т. д.». Меняются времена, меняются дети. Не меняются только нравственные и духовные ценности, на которых формируется и держится наша Земля. Законы правильного духовного развития нам дал Иисус Христос еще две тысячи лет назад. И нынешние дети очень чутко реагируют на нарушение окружающими заповедей Христа. Это порождает у них страхи, агрессию, депрессию.

- Чем же мы, взрослые, можем им помочь?

- А им помогать не надо. Их надо просто любить и воспитывать собственным примером. Психика ребенка, его характер, основы совести и человечности формируются до шести-семи лет. Какие семена заложим в детскую душу, то потом и пожнем. Так что, воспитывая детей, мы помогаем не им, а себе в чуть отдаленном будущем.

Досье. «ДКР»

Лилия Райченко - практический психолог, выпускник Луганского педагогического института им. Т. Г. Шевченко (ныне Луганский национальный университет им. Тараса Шевченко). Сергей - инженер по образованию (Луганский машиностроительный институт, ныне Луганский национальный университет им. Владимира Даля), в данное время является председателем луганской городской общественной организации «Культура».

Семье Райченко 29 лет. Старший сын, Владимир, - магистр Харьковской академии дизайна и искусств по специальности «скульптор»; в Харькове недавно (в ноябре т. г.) был открыт выполненный Владимиром Райченко памятник легендарному летчику, герою Великой Отечественной войны Ивану Кожедубу. Младший сын Райченко, Сергей, закончив музыкальное училище по классу гитары, учится в Луганском национальном университете им. Шевченко по специальности «культурология».

Плодотворным оказался также творческий союз Райченко. На сегодня Лилия и Сергей издали десять книг по практической психологии, которые вышли в свет при поддержке Института культуры ДонНТУ. Сейчас работают над новой книгой.

автор: Владимир Прозаровский
источник: "Донецкий коммуникационный ресурс"

Ну это так, для дискуссии, а то всё политика, политика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 01:58
Сообщений: 85
Откуда: трезвенник в законе
По твоему Маугли просто талантливый изобретатель с замашками Андрея Разина не оказавшийся в нужное время в нужном месте? И все?

_________________
Трезвость и гласность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 02:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
bz99 писал(а):
- А все-таки, что касается ауры цвета индиго, это только выдумки, пустой треп Нэнси Тэпп?

- Все дети рождаются с одинаковой аурой – серебристо-голубой.

серебристо-голубая аура - это пустой трёп "гостей из Луганска"
одни знатоки аур разоблачают других спецов по аурам

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 02:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
маугли, а ты проверялся на этой штуке, на аурометре?

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 09:14 
Предупреждений:24
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:44
Сообщений: 5746
Охота вам... Придёт, набредит семь вёрст до небес, и всё лесом

_________________
Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи (из серии "по мнению британских учёных", но про меня))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 10:21 
Предупреждений:24
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:44
Сообщений: 5746
Голубиный магнит писал(а):
я б хотел чтоб мой сын на такой вот как она оженился...отдать его в хорошие руки

А как же блондинки? А отдать сына в хорошие руки - это все нормальные родители мечтают. я 24го буду отдавать

_________________
Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи (из серии "по мнению британских учёных", но про меня))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 10:29 
Предупреждений:24
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:44
Сообщений: 5746
Магнит, признавайся, по какому поводу благодушие такое? Шо съел - выпил? Погода соответствует?

_________________
Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи (из серии "по мнению британских учёных", но про меня))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 11:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Мурлыка писал(а):
а тему про родноверов и союз словян я тоже в припадке закрыла или нет?

конечно

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 11:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Цитата:
Огнеслав нередко давал прогнозы на будущее. Однако сейчас он это делать отказывается категорически. Ни касательно ситуации в Украине, ни в Мариуполе. Говорит, что бережет энергию.

я знаю еще одного фрика, который нередко давал прогнозы на будущее. Однако сейчас он это делать отказывается категорически. Ни касательно ситуации в Украине, ни в Мариуполе. потому что запизделся.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 12:37 
Предупреждений:24
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:44
Сообщений: 5746
капец какой-то. Огнеслав... Мало нам...

_________________
Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи (из серии "по мнению британских учёных", но про меня))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 12:47 
Предупреждений:8
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:26
Сообщений: 8418
от вы уукаете
а такие как огнеславы и подъебайлы щаз востребованы и на плаву с бабосом
а такие как мы в тихом ахуе и лихорадочных поисках
зоопарк какойто и вверхтормашки((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 13:00 
Предупреждений:8
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:26
Сообщений: 8418
подогревают их
если войны этой бляцкой не будет, они уйдут в то небытиё, где они и были до этого
вот и рвут как последний день, воплощая принцип кто был никем тот станет всем
ну, путём отжатий конешно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 13:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
показательно, что эта поебятина имеет подзаголовок "Люди, которые меняют наш город"
когда они изменят город, мольфа без гмо будет продаваться на развес в супермаркете
и бабло потечёт к огнеславу древнерусской рекой

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 13:29 
Предупреждений:8
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:26
Сообщений: 8418
для них это старт и первоначальное накопление
а дальше кто как распорядится
кто тупо пробухает и откинется в перестрелке
а кто и мелькнёт ещё под видом среднего класса и строителя стадионов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 13:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Цитата:
Также Василий Вердибоженко является полковником полка казаков-характерников Святослава Храброго степного казачества в Мариуполе. В этом своем качестве он присутствовал на Чонгарском перешейке, во время оккупации Крыма российскими войсками. Тогда представители украинского казачества стояли «живым щитом» перед интервентами. И конечно, в то время даже не предполагали, чем обернется оккупация Крыма для Донбасса.

жывым щетом... охбля
кстати вчера таки посмотрел то кено про крым
в принципе все верно, но отдельные моменты доставляют ))
например, про то как на перешейке окопались два десятка крымских омоновцев чтобы не пустить укров.
казалось бы, силы неравны и всё потеряно
но тут ВНЕЗАПНО им на помощь приехала туёва хуча кубанских казаков
ну, думаю, теперь точно пиздец, кроме того чтобы от укров отбиваться, пацанам надо еще смотреть чтоб эти ряженые клоуны чего не натворили, еще кормить их надо
и тут, не менее ВНЕЗАПНО окрестные бабушки подогнали провизию
ахуеть у вас там бабушки
то мойдан кормят, то казаков

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 14:43 
Предупреждений:24
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:44
Сообщений: 5746
Мурлыка писал(а):
лет 5 назад помню страшный срач на 0629 был между родноверами и мурлыкой

Пяяять? Каапец, время идёт. Помню, собирался народ в поселени податься

_________________
Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи (из серии "по мнению британских учёных", но про меня))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 14:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
mamalena писал(а):
Помню, собирался народ в поселени податься

ага
мол, выезжаем на автобусе, высаживаемся в каком-нибудь колхозе, идём к председателю, он нам даёт землю, и мы там роем землянки, садим картошку и живём как среди звенящих кедров

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 15:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
марийка тогда еще вроде не тусила там

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 15:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
я им говорил что они дураки и чо они будут жрать до первого урожая, но мне не поверили
хотя, понятно, никуда и не поехали

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дети индиго миф или реальность?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 16:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Мурлыка писал(а):
прикиньте, я лохушка, не знала што соляна печера в шоколаде - то его было заведение, когда открывалось во всяком разе. ну пошла я туда как рас в 10-м году как открылось работать. привела своих клиентов, все зашибись, первая Зп чин чинарем. а вторая еще больше (процент), ну хозяин-то, саша цитромонович - собрал рабочий коллектив и сказал - денюх нету. затраты, то да се. поработайте люди добрые у меня пока што за так, а я уж потоом...ну правда раздал народу по 500 грн., а мне аш 700, што было обидно, потому как остальные на зп, а я живые деньги заработала, в кассу наличку положила, а мне даже половину из заработанного процента не отдали. а дело было перед НГ. Он поляну накрыл. холопов пригласил. я со психу што детям нечего не смогу к празднику купить. сказала, что пить привыкла за свои, и свалила. Ну те кто остался работать за спасибо. так обещанных пряников и не дождался. А александр свет александрыч мне через пару месяцев позвонил и снова зазывал типа давай писят на писят, и свой процент сразу забираешь. я говорю, окей. после того как увижу свою зп, што должны. он так стушевался - ну типа, поработаешь пару месяцев, там видно будет. я опять психанула и досвидос. в общем еще один заход с его стороны был через третьих лиц еще чрез пару месяцев. и опять на этом же расстались. ну и не только со мной так - с другими тот же был разговор, только им он поменьше был должен. а я падла такая денег умудрилась больше всех заработать. если щас по курсу перечесть до дохера получаеца. ну = што упало то пропало. а пещера та соляная так и клякнула бездарно.


маугля, помнится, у саши цитромоновича тогда в шестёрках бегал
чинил ему всякое электронное говно за спасибо

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB