Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:07 
Вот вспоминали тут о божественных сыргах "дрючьба". Думаю, что будет несправедливо обойти вниманием и такую гордость отечественного пищепрома (в том числе и бабкопищепрома), каг огурчики в разных их проявлениях. Волшебная весчь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:18 
Кста, хочется узнать у Мурлыги, чем предпочитают закусывать ведущие специализды? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:25 
Мурлыка писал(а):
за всех не знаю, но я люблю рыбкой.


Рыбкой? Жареной, вареной? Хотя, как по мне, рыбка мало сочетается с солеными огурчиками. Вот ;)

Мурлыка писал(а):
а вообще культуры пития у ведущих никакого - запивают водку кокаколой


Эт не самое страшное. Главное, шоб не наоборот 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:27 
Голубиный магнит писал(а):
огурчик должен хрустеть,иначе нет ауры.


Да, мягкий огурчик тоже может быть вполне ничего себе, но, блять, хруст сам по себе - половина успеха и залог хорошего настроения в процессе употребления.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:31 
Мурлыка писал(а):
А еще картошечка в кожуре запеченная пополам а сверху салко с прослойкой и перчиком посыпать


Это да. Но, как по мне, ежели на скорую руку и возиться неохота, для ополтинивания достаточно приготовить ломтик толстокорого лимона, обильно посыпанный солью, душистым и красным перцем + децал молотого кофе. Канешна, этим при больших объемах С2Н5ОН не обойтись, но, повторюсь, для "по полтосу" вполне 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:33 
Мурлыка писал(а):
только лимон с черной икрой.
:shock:
И шо?! белый брат не призывал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:38 
Голубиный магнит писал(а):
щучья икра кстате для ополтоса,рекаменд))


Окейно, согласен. Исчо вполне себе 1 (адын) канапешко с сальцом. Но только один - не жрать же ш ты собрался, в самом деле!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:39 
Голубиный магнит писал(а):
ломтик лемона с сахором и чутком молотого кофею под конвяк,-говорит народ будт НиколайВторой изобрел....


Дык мой-то исчо с перцами всякими. Да и не только под конину годится - под все, шо крепче 35 градусов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:42 
Голубиный магнит писал(а):
...закурил,оглянулся...йомайо...РАЙ,ветки в снегу,ни ветерка!и пошла неторопливо беседа с улюбками на лицах))))сколько лет прошло,всё вспоминаю...чего только нежрал опосля,фсё нето)))


Да, а у нас на заре туманной йуности зело котировались белые батошки. Ну, те самые, с хлебзавода у "Максима", которого ("Макисма") тогда еще ясен перец не было. Вот так - пара друзей, поллитрушка - две беленькой, еще порядком теплый батончег и под снежок в центральном парке, где-нить на пушге... Эх, романтизьм!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:46 
Мурлыка писал(а):
с перцами это интересно. сделаю такое


главное не переборщить с солью, а перец сама поймешь, когда хватит - второе чихание ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:53 
Голубиный магнит писал(а):
классика из "Масква слезам неверит"всеж затмевает простотой и поэтичностью...балтийская килечка...далее потексту)))


Шпротины буржуинские тож неплохи. Но эт тока в домашних условиях. Поскольку где-нить в парке в толчее и суете можно на себя их перевернуть. А оне, сцуко, жЫрные. Одной моей рубашке вот так пиздец-то и пришел, да. Неудобно было стакан с фодкой держать, курить, анекдот рассказывать и бутерброд ко рту подносить. катастрофа, ужос и нах :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:54 
Мурлыка писал(а):
соленая? а то я ведь и пожарю. А креветочка азовская? и еще можно сырого хека настругать соль, перец, сахарку чуть, и зеленый лук


Не, все ж таки под беленькую мсяо лучше всего. Рыба эт так, под пиво да вино.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Интересно, а чем закусывают в 0629? Или они на закусь положили?

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:01 
valera0629 писал(а):
Интересно, а чем закусывают в 0629? Или они на закусь положили?


Судя по убойности контента, оне следуют старой заповеди - "закуска градус крадет". Вот и пишут всякий белогорячечный бред. Романенка, так та судя по фотгам воще на просыхает и закуску презирает, довольствуясь рукавом и немытой башкой працкоффой. А вопще, може ну их нах в этой ветке? Тут такое вкусное все, а оне со своим волосатым латексом! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:04 
Мурлыка

Та вижу. Заглохла темка у них не успев начаться. не шарят оне в культуре пития и закусях ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:11 
Голубиный магнит писал(а):
бггг...вот еще тема для позывов рвотныг)))я когда пришол на завод работать то прихуел оттого что они вотку стаканами пиут..типа нахрена мучтца.так и не смог влитца в их компанию,слыл припизднутым непьющим.но ониж не знали,что пить то я пиу,только крокодилячи дозы -убивают.зачемжэ тогда пить,убитца?не,не интересно...


Вот картинга в тему. Из собственного, но довольно давнишнего. Называю ея "Гений и злодейство"
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Голубиный магнит
Не у всех же пролетариев время есть. Будешь по 20 грамм нюхать - печь закозлится.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:18 
Еще очень знатно закусывать ГОДНЫМИ чебурЭками с арьянчегом. Но сие, увы, в неволе встречается крайне редко. Все больше кошатина какая-то. Хотя между мариком и донецгом встречаются. Помню, лет шесть назад очень славные чебурЭки были в одной из забегаловок бугаса. Все чин ччинарем и с мясом не объебали (вполне достаточно нахавацца) и арьян не прокисший продали. Шо там щаз даже не знаю. С тех пор не был.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:19 
Голубиный магнит писал(а):
что там в раскрашеной то?


дЭтское шампаньськое. Химия, шонуегонах. Но кое-кто пьет, да.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закусь, как она есть.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:22 
Уже и тут хости бродят. Мы для них уже, бля, почти живЫе классеги, видать, раз в кафушку нашу пожаловали. Шож, какгриться чай да сахар, хости дорогие, пиво с водкой...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB