Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)

О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 23 янв 2018, 19:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 08:38 
Предупреждений:12

все хорошо в меру и в "тему" .

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 10:10 
Предупреждений:19

И добровольно

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 19:55 
Администратор

гроз писал(а):
ее б на две трети сократить и было б нормально - но это постоянное копание в себе и своих "любовей" по 100 раз просто автоматически закрывали мне глаза .

ну те куски я по диагонали. тем более язык несколько не достоевский.
твою ссыль гляну когда это дочитаю ;)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 22:37 
Предупреждений:9

гроз писал(а):
valera0629 писал(а):
не знаю, читали ли это уже все кроме меня дремучего??
http://loveread.ec/read_book.php?id=56903&p=1
Ликвидатор. Исповедь легендарного киллера
Алексей Шерстобитов (Леша Солдат)

еще раз убеждаюсь что все люди разные - не смог одолеть :) ее б на две трети сократить и было б нормально - но это постоянное копание в себе и своих "любовей" по 100 раз просто автоматически закрывали мне глаза . но вот на том же сайте это произведение http://loveread.ec/read_book.php?id=69133&p=1 прочел на одном дыхание . думаю всем жившем при ссср оно понравится .

Я читала.
Я на этом сайте постоянно, правда не во всех рубриках. Оч удобно.
Надо еще добраться и до админового рассказа,чот я эту рубрику прозевала.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 02:00 
Администратор

гроз писал(а):
еще раз убеждаюсь что все люди разные - не смог одолеть ее б на две трети сократить и было б нормально - но это постоянное копание в себе и своих "любовей" по 100 раз просто автоматически закрывали мне глаза . но вот на том же сайте это произведение http://loveread.ec/read_book.php?id=69133&p=1 прочел на одном дыхание . думаю всем жившем при ссср оно понравится .

вроде неплохо, но сцуко со временем туговато
но читаю, хоть и урывками по чутьчуть

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 17:45 
Предупреждений:19

Итак, как и обещал - о сиськах.

Один либерал берет и публикует пост: "Неужели в СССР были сиськи? Опомнитесь. Разве вот это вот всё в дешёвых лифчиках фабрики "Большевичка" можно было назвать сиськами? Бред. А при Горбачёве-то и вообще...не за что было подержаться интеллигентному человеку, усохли сиськи ввиду плохого питания. Быдлу совковому, конечно, и такие сойдут. А сейчас-то сиськи - кровь с молоком. Упругие. Сочные. Качественные. А вы тоскуйте по СССР, мудачьё".

Разумеется, в Инете поднимается дикий хай.

Лоялисты пишут: "Ты никогда не видел сисек при СССР. Кто тебе их покажет? Ты импотент и дрочер. И пидорас к тому же, видели давеча твое ебло на гей-параде. Ты сиськи видел только у самого себя в зеркале, свинья ты жирная, девки на тебя даже спьяну не посмотрят. Только в СССР и были самые качественные, натуральные сиськи согласно ГОСТ. А сейчас что? Один силикон, возьмёшься рукой, а там как мяч всё накачано. Тлетворное влияние Запада, проспонсированное ЦРУ. Вы знаете, что в ЦРУ был отдел порчи советских сисек? Так вот и не узнаете уже - всё засекречено по приказу Аллена Даллеса. Мерзавцы".

Либералы пишут: "Всё правильно сказал. Помнится, целовались мы с Машей в подъезде в десятом классе. Полез я ей под кофточку, а сисек-то и нет! А где же они? Потому что дефицит, ребята. Сиськи выдавались только семьям членов партии с 1905 года. Если простая семья, не партийные работники, и чёрную икру в заказах не получает, откуда тогда сиськам вырасти? Посмотрите на Фурцеву - где сиськи? А тут вот Саманта Фокс, вскормленная на капиталистических гамбургерах - там сиськи, так просто загляденье ласковое, а не сиськи. Дрочите и дальше на ваш бессисечный совок, ничтожные убогие хуесосы".

Наталья Тавридская: "Только при государе императоре и были сиськи. Видели его жену? Ах, млею. И государь такой добробородастик. Глянешь на него - и грудь растёт. Ленин потом декретом уничтожил сиськи, за что его пора вынести из мавзолея. Все ходили, и боялись их показывать. И посмотрите на сиськи в "Матильде". Это ужас, а не сиськи. Запретите этот ничтожный фильм, он оскорбляет чувства верующих в сиськи. Куда только президент смотрит. О, на меня, конечно. Но мог бы и на проблему сисек тоже".

Ксения Колчак: "Самые лучшие сиськи - мои. Я красавица, и замуж удачно вышла, и богатая. А всё благодаря либерализму. А фото Карнавального на пляже вы видели? У него тоже растут прелестные сиськи, поэтому злой антисисечный режим не пускает его на выборы. И он обеспечит всем уставшим женщинам России, чтобы у них были большие и крепкие сиськи. А пока голосуйте за меня. Я вам их не покажу, но поверьте мне на слово".

Зюганофф: "Самые лучшие сиськи были у Крупской и Надежды Аллилуевой. Не понимаю, о чём тут спорить. Некоторые западные псевдоисторики отрицают этот факт. Но от народа правду не скроешь, провалились эти джоны смиты с желанием опорочить главную суть социализма".

От себя скажу, что мне нравились советские сиськи. Помню, было мне 16 лет всего в 87-м, и сидели мы у меня дома в полутьме с одноклассницей. И качество наощупь было великолепное, что и говорить. Работало тогда производство, да. Но с другой стороны, вот не могу сказать, что и при капитализме хуже. Кто-то скажет - обмельчали. Неправда. Не знаю, как кому - а мне очень нравится. Я выбираю и социалистические, и капиталистические сиськи.

Лишь бы они были.

(с) Zотов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]