Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 693 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 05:43 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
гроз писал(а):
если б не было сталина и сопротивления русских то много миллионов не погибло во второй мировой
Я знал, я знал, что кто-то приведет в пример Великую отечественную.
Только это разные вещи. Абсолютно разные. Там столкновение двух машин. Там неизбежность принятия решения, либо ты, либо тебя. И там могло быть только два исхода для страны.
Сейчас не так. Врага то по сути нет. Для одной стороны его выдумали, Другую сторону нагнули, замечу не именно там при помощи каких-то правосеков, а именно законами, вернее беспределом в законах. Умышленно. Медийно вызвали гнев народный. С обеих сторон. И столкнули лбами. И продолжают нагнетать. С обеих сторон, замечу.
И идет именно планомерное усекновение населения. И чистка. От людей, ништяков, от всего. Причем речь то не идет об каких-то преференциях хохлам, их тоже могилят ничуть не хуже. И также трясут из них все что только можно. Инструмент, нужный на определенный промежуток времени. Не более.
Конечно можно не верить в теории заговора, но ведь все видели на рынках наперсточников. Слышали про квартирные аферы, про схемы отмывания денег в государственных масштабах. А это тоже теории заговора по сути, только более мелкого пошиба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 05:48 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
гроз писал(а):
упавшего на улице человека должна осматривать только скорая помощь ( ну раз ее рядом не оказалась пусть подыхает )
Опять же двояко, ведь непрофессиональным осмотром упавшего можно загнать его в могилу гораздо быстрее, чем приедет скорая. Ведь у нас люди в большинстве своем не ведают об умении оказания первичной помощи. Любым делом должен заниматься именно профессионал, а не случайный Вася. Если нет рядом умельца - то исход подобен лотерее с неизвестными шансами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 06:08 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Да, вот еще, Гроз. Чтобы разглядеть отличие той Войны от этой оргии - можно всего лишь задать пару вопросов.
Что случилось бы в случае победы фашистов? - Правильно, тотальная могилизация, переселение немцев, и обращение местного населения в рабов. Это было в планах Германии, и даже называлось както типа "Ост", точно не помню.
Что случилось бы в случае нашей победы? Понятно же и без объяснений.
А теперь эти вопросы - в сегодняшний контекст.
В случае победы хохлов - революционеров бы однозначно повесили. Для массы простого населения случилось бы ровно то что происходит в других городах, где нет войны. Та же нищета, и прочие прелести вышиваночной эпохи.
В случае победы же "террористов" - вообще сложно представить что произойдет. Ибо без внешней Российской поддержки - то - что имеем сейчас.
Когда поддержка иссякнет, то ... революционеров однозначно повесят. И все вернется к победе хохлов. Только уже с поломанной структурой, убитыми, и морально и физически покалеченными. Как там говорится - почувствуйте разницу.
Конечно, можно еще надеяться, что придут зеленые человечки, красные андроиды или сиреневый желток... Или прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете с ящиком эскимо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 07:13 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Алиса в стране Чудес неконьюктура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 07:16 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
"если бы да кабы" может сослужить добрую службу при будущих начинаниях. Этакий разбор полетов.
Ведь вроде как на ошибках учатся, или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
vlvadsh писал(а):
переселение немцев,

массовое переселение немцев с рейна и мозеля в ениссейско-читинские ебеня могло бы быть только в принудительном порядке. ибо какой нах дурак, даже если он немец, добровольно... ну то лирика. я не об том.
vlvadsh писал(а):
Только уже с поломанной структурой,

структуру доломают так или иначе,с войной или без. потому что долбоёбы и норкоманы.

а в остальном я, пожалуй, как повар.
сравнение с великойотечественной в самом деле некорректно. ибо в великуюотечественную никто не дискутировал в 45-м, надо ли вводить визовый режим с агрессором или может не надо, бо агрессор тогда тоже введёт визовый режим.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
vlvadsh писал(а):
Сейчас не так. Врага то по сути нет. Для одной стороны его выдумали, Другую сторону нагнули, замечу не именно там при помощи каких-то правосеков, а именно законами, вернее беспределом в законах. Умышленно. Медийно вызвали гнев народный. С обеих сторон. И столкнули лбами. И продолжают нагнетать. С обеих сторон, замечу.

причём такое впечатление что поцонам по обе стороны нах не надо чтобы война заканчивалась. тем более оно не надо старшакам. поцоны спокойно рубят себе денюжку, через "роттердамский" уголь или ещё как (что чётко видно из последних деклараций дипутатив, а в лднр вообще хуйпоймёшь кто что должен декларировать и кто должен это проверять), старшаки решают свои стратегические задачи мирового масштаба, и всем хорошо, кроме той тёти без ног и тех кто пока еще с ногами, но не приближены к нужному телу. но кого оно ебёт-то...
надеюсь,я достаточно точно описал существующий порядок вещей.
так вот, а всевозможные вояки-добровольцы как с той, так и с другой стороны, не дают вышепредставленному пиздорезу зачахнуть. при этом абсолютно не способствуя его завершению.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
выскажу даже крамольную мысль, что война как раз и является одним из неслабых катализаторов бандеризации. бо на войне как нигде нужны херои, эпосы, символы, и вся та хуита которой обычно поднимают боевой дух.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:13 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
vlvadsh писал(а):
гроз писал(а):
если б не было сталина и сопротивления русских то много миллионов не погибло во второй мировой
Я знал, я знал, что кто-то приведет в пример Великую отечественную.
Только это разные вещи. Абсолютно разные. Там столкновение двух машин. Там неизбежность принятия решения, либо ты, либо тебя. И там могло быть только два исхода для страны.
Сейчас не так. Врага то по сути нет. Для одной стороны его выдумали, Другую сторону нагнули, замечу не именно там при помощи каких-то правосеков, а именно законами, вернее беспределом в законах. Умышленно. Медийно вызвали гнев народный. С обеих сторон. И столкнули лбами. И продолжают нагнетать. С обеих сторон, замечу.
И идет именно планомерное усекновение населения. И чистка. От людей, ништяков, от всего. Причем речь то не идет об каких-то преференциях хохлам, их тоже могилят ничуть не хуже. И также трясут из них все что только можно. Инструмент, нужный на определенный промежуток времени. Не более.
Конечно можно не верить в теории заговора, но ведь все видели на рынках наперсточников. Слышали про квартирные аферы, про схемы отмывания денег в государственных масштабах. А это тоже теории заговора по сути, только более мелкого пошиба.
я со многим с тобой согласен - но ты не видишь что "столкновение двух машин " это всегда . и тогда и сейчас . "машины" это идеологии , бабло , власть и тд . тогда немцы хотели избавится от идеологического конкурента , заполучить земли и рабов ( и зря админ думает что те не захотели бы переселяться - дороги построить ( тем более столько раб силы ) и уже не отличить от фатерляндии . плюс там ты один из многих а здесь барин и властелин судеб ) , сейчас запад расчищает украину для своих интересов - или думаешь они "демократию" в страны несут из альтруистких побуждений ? что б местным лучше жилось ? поэтому таки хохлов могилят , но если б не было "русской весны" это б все равно происходило . кинули б предъяву за таганрог или голодомор и пошла б та же заворушка . вроде запад никогда не скрывал своей мечты о "стравить украинцев и русских " . и избежать этого можно было бы если б влаживались в "русский мир" не в 2014 а гораздо раньше . твой пример с наперстночниками не корректен - мимо тех ты можешь просто пройти ( если мозги есть ) - а вот с гопстопниками такое не пройдет - и будь ты хоть семи пядей во лбу тебе предстоит выбрать - или драться или прогибаться . и вариант что ничего б такого не было если б брат не вмешался не пройдет - тебя все равно б ограбили , покалечили , убили - а с братом есть шанс что не тебя , а ты . ( правда если б брат сразу вышел то и синяков у тебя поменьше было бы - но то уже к папке вопросы :) ) . вообщем я не сторонник теории что " сама виновата - юбку короткую надела "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
гроз писал(а):
кинули б предъяву за таганрог или голодомор

за голодомор не знаю, а за таганрог пиздюлину бы впоймали быстро и эффективно, и за максимум неделю претензии к таганрогу отпали бы.
гроз писал(а):
а вот с гопстопниками такое не пройдет - и будь ты хоть семи пядей во лбу тебе предстоит выбрать - или драться или прогибаться . и вариант что ничего б такого не было если б брат не вмешался не пройдет - тебя все равно б ограбили , покалечили , убили - а с братом есть шанс что не тебя , а ты . ( правда если б брат сразу вышел то и синяков у тебя поменьше было бы - но то уже к папке вопросы ) .

к тебе один человек на подмогу пришёл, и к гопнеку тоже один. к тебе ещё один, и к гопнекам тоже один. и так можно пиздиться пока не пойдёт дождь или не настанет зима морозная.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:41 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
гроз писал(а):
это всегда . и тогда и сейчас
Разве. Тогда "машины" то были реальные - с генералами, армией, законами, национальной или еще какой начинкой и т.д.
А сейчас только одна машина, в которой механики решили провести "ревизию". И вместо того, чтобы чего-то смазать и подкрутить, начали выламывать шестеренки и рассовывать их по персональным карманам.
И бойня то идет не за то, чтобы машину эту наладить хоть как-то. А за то, чтобы урвать в свой карман побольше запчастей и отбежать в сторону. Ибо агрегат, рассыпаясь, может придавить.
гроз писал(а):
а с братом есть шанс что не тебя , а ты
Аче брат? Подошел к луже, где другой брат кричит-пиздит-руками машет, потрогал водичку.. "Прости брат, вода холодная и грязная, а у меня дома семья, дети, завтра совещание на работе, "Новый год на носу"© Так что сам, брат. А я тебе крошки хлебные буду сыпать, чтобы в луже значит с голоду не окочурился. Или воды теплой подолью, всеж теплее будет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:45 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
vlvadsh писал(а):
Да, вот еще, Гроз. Чтобы разглядеть отличие той Войны от этой оргии - можно всего лишь задать пару вопросов.
Что случилось бы в случае победы фашистов? - Правильно, тотальная могилизация, переселение немцев, и обращение местного населения в рабов. Это было в планах Германии, и даже называлось както типа "Ост", точно не помню.
Что случилось бы в случае нашей победы? Понятно же и без объяснений.
А теперь эти вопросы - в сегодняшний контекст.
В случае победы хохлов - революционеров бы однозначно повесили. Для массы простого населения случилось бы ровно то что происходит в других городах, где нет войны. Та же нищета, и прочие прелести вышиваночной эпохи.
В случае победы же "террористов" - вообще сложно представить что произойдет. Ибо без внешней Российской поддержки - то - что имеем сейчас.
Когда поддержка иссякнет, то ... революционеров однозначно повесят. И все вернется к победе хохлов. Только уже с поломанной структурой, убитыми, и морально и физически покалеченными. Как там говорится - почувствуйте разницу.
Конечно, можно еще надеяться, что придут зеленые человечки, красные андроиды или сиреневый желток... Или прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете с ящиком эскимо..
выше писал но повторюсь - о каких революционерах идет речь ?! укроканалов пересмотрелся ? давай начнем с азов - твое мнение "майдан" это спонтанное движение "обиженных и обездоленных" или "цветная революция устроенная западом " ? если ты думаешь что первое тогда вполне " В случае победы хохлов - революционеров бы однозначно повесили." и дискуссию можно прекращать , но все говорит за то что правильный второй вариант . тогда вопрос - нафига это западу ? все таки не пять копеек стоит "банкетик" , плюс разругиваются с россией - а это тянет за собой сирию ( думаешь на западе не считают всех вариантов ? ) . то есть запад знал что тратится и теперь вопрос - взамен что планировал получить ? процветающею украину ? что кадый хохол жил как западный обыватель ? мы реалисты , и понимаем что не это . он хотел стравить украину и россия - и ему это фактически удалось . но твоя концепция " если б россия не отвечала то все б было тишкомнишком не верна и не работает - есть миллион способов заставить россию отвечать на вызов , как бы той и не хотелось это делать . кстати лично я думаю что запад все ж хотел что б россия оккупировала часть украины ( крым не в счет - там и по закону и по менталитету все ок ) . а вот во многих других областях могли б устроить что то типа "афгана" - и к международным санкциям добавились бы "содержание территорий , борьба с "украинскими маджахедами" ну и самое главное - население все равно бы стало жить хуже чем при яныке , но виноватым в этом уже была б россия . так что при тех раскладах может она выбрала единственно правильный путь 9 не для нас конечно , а для своих стратегических интересах ) . а по последнему пункту - у меня дядька нейтральный ( как ты - вот если б россия не вмешалась то ... ) . и вот он уезжал в днепр и полтаву на поиски работы ( он токарь ) . я с ним не общаюсь особо а с сестрой он переодически созванивался . и вот звони полгода назад что устроился в новомосковске по профессии - зарплата 500 баксов :D ага , переселенец с донбасса устраивается на 500 баксов , а местные , готовые за 200 пахать сглатывают сллюну . я сразу сказал что какой то разводняк - либо он приврал насчет зарплаты ( что б лохом не выглядеть ) , либо его разведут по классической схеме - сначало испытательный срок , потом "подождите недельку " , а потом "денег нет но вы держитесь " . короче сейчас опять в донецке . нашел работу по специальности , и жена его то же . это к тому что у нас конечно пока зарплаты маленькие но все же начинает экономика постепенно крутится и набирать ход - и это благодаря россии . и основное не деньги а сбыт продукции . все имхо ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:53 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
valera0629 писал(а):
гроз писал(а):
кинули б предъяву за таганрог или голодомор

за голодомор не знаю, а за таганрог пиздюлину бы впоймали быстро и эффективно, и за максимум неделю претензии к таганрогу отпали бы.

валера так никто и не надеется что укры победят ( и их шефы в первую очередь ) - главное месилово по полной и что б рана была как можно больше и не заживала как можно дольше . вот пошли бы укры на таганрог и конечно отгребли б но что дальше россии делать ? догнать до границы и остановится ? окупировать до киева ? при ЛЮБЫХ раскладах она в проигрыше а запад потирает ручки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:58 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
valera0629 писал(а):
к тебе один человек на подмогу пришёл, и к гопнеку тоже один. к тебе ещё один, и к гопнекам тоже один. и так можно пиздиться пока не пойдёт дождь или не настанет зима морозная.

твои предложения ? гопника уже воспитали и подготовили и встреча с ним неизбежна - твои действия ? обратиться к "международным полицейским " ? так это они его и воспитали и науськивают . сделать вид что не замечаешь ? так он в дом завалится где дети и жена - оно тебе надо такое счастье ? нет уж , лучше в подворотне с друзьями отстоять свое право на жизнь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 10:06 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
vlvadsh писал(а):
гроз писал(а):
это всегда . и тогда и сейчас
Разве. Тогда "машины" то были реальные - с генералами, армией, законами, национальной или еще какой начинкой и т.д.
А сейчас только одна машина, в которой механики решили провести "ревизию". И вместо того, чтобы чего-то смазать и подкрутить, начали выламывать шестеренки и рассовывать их по персональным карманам.
И бойня то идет не за то, чтобы машину эту наладить хоть как-то. А за то, чтобы урвать в свой карман побольше запчастей и отбежать в сторону. Ибо агрегат, рассыпаясь, может придавить.
да я не против такой аналогии - только машина ломается потому что "русский мир " ? как по мне ( и интернетсообществу :) ) эта машина до сих пор еще хоть как то работает благодаря россии ( что больше всего и напрягает - единственное оправдание "мы чего то не знаем " ) . а насчет "урвать запчастей " - коль "фирма" разваливается то естественно желание акционерам забрать свои взносы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 10:13 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
гроз писал(а):
о каких революционерах идет речь ?
Ну пусть называются по другому, суть не в этом. И каналы укро не причем. Кто инициировал, кто во главе республик, соратники ихние и другие лица, показательно крутившие дули украм.
гроз писал(а):
нафига это западу ?
А че западу? Ему в этом плане вообще похуй, пусть папуасы хоть поедят натурально друг-друга. А они еще и столовые приборы подгонят. За деньги.
Вообще рассматривать это дело наверное надо не как противостояние Запад-Россия. Я уже как-то писал. Сторон гораздо больше. И американские планы, и Западная выгода. Интересы Российские, и еще непонятно кого.
Причем, стоит отметить, что с американской стороны, что в европейской, что с Российской - не по одной, а по несколько противоборствующих сторон и они даже могут быть взаимоисключающими. Можно это примерно отобразить, как война кланов, если угодно.
Причем, национальная принадлежность вовсе не играет роли. И у каждого оппонента - свой хитрый план. В который, сомнительно, чтобы укладывались богатство и счастье Повара, или Магнита, например. Или даже всей ДНР, не говоря уже об Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 10:16 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
vlvadsh писал(а):
Аче брат? Подошел к луже, где другой брат кричит-пиздит-руками машет, потрогал водичку.. "Прости брат, вода холодная и грязная, а у меня дома семья, дети, завтра совещание на работе, "Новый год на носу"© Так что сам, брат. А я тебе крошки хлебные буду сыпать, чтобы в луже значит с голоду не окочурился. Или воды теплой подолью, всеж теплее будет".

тут очень сложный вопрос . помнится давнешний классный ответ магнита на предъяву по поводу морального облика ополченца - "какие могут быть вопросы к "бывший мойщик , охранник и тд " если он рискует с оружием в руках ради моих взглядов и убеждений ? " . как я могу предъявлять брату если сам не в подворотне с друзъями ? я это чувствую и поэтому "всегда налью бесплатно кофе ополченцу " хотя и понимаю что это не компенсирует .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 10:28 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
гроз писал(а):
как я могу предъявлять брату
Я здесь говорю в смысле не "предъявы брату". А то, что у брата своя жизнь и свои трудности и питать иллюзий на помощь особо не стоит.
Ну и наверное требовать от брата сверхестественного - тоже. Поможет, - дай бог здоровья, не поможет, ну чтож, не бить же горшки в остервенении. Время счас такое - "твоя жизнь-твои проблемы" называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 10:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Голубиный магнит писал(а):
не знаю ниодного из тех кого считаю вменяемым и чтобы он не хотел скорейшего окончания этой войны.
ни од но го.

это всё просто потому что из тех вменяемых которых ты знаешь, наврядли кто-то из них барыжит углём через роттердам, или реверсным газом через словакию.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всяко-разное чтиво
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 10:33 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Голубиный магнит писал(а):
рассмотрим тезисно об "агрессии" и о "гражданском конфликте"
А я бы рассмотрел тезис о внешней оккупации, да только не со стороны России. Марионетки в правительстве, а по сути захват власти и подчинение государственного аппарата, как бы полноценно об этом говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 693 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB