Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1000 и 1 Тормозян
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:41 
Вот. Решил пографоманить. А чем я хуже романенки с ее спецпроектами?
Итаг

1000 и 1 Тормозян
Или один день из… жизни контент-менеджера сайта 9260


8-00
Снова не выспался. Не знаю, что и повлияло: то ли полученные поздним вечером десять непонятных смс от оператора, то ли то, что всю ночь снился какой-то суровый мужик в отблесках пламени и со здоровенным железным дрыном. Интересно, чтобы сказал по этому поводу Фрейд?

9-00
Начались трудовые будни. Рядом в поте лица стирает комментарии Анечка Рюмка-Ненько. От нее привычно и уютно пахнет вчерашним жигулевским пивом и таранкой. Вот же молодец – ест рыбку и не боится холеры! Настоящая «железная леди».

9-30
Убрал 28 комментариев от Сталевара. Осталось еще 27 и вдруг… Неземным светом озарился наш офис – вошла наша богиня Анюта Рачкова. Осмелюсь.

10-30
Осмелился. Предложил провести вдвоем вечер. Она сказала, что не сможет, так как сегодня встречается с Настей, а он (Настя - он???) жутко ревнивый и вспыльчивый. Подумал, что люлей получать всегда неприятно, а от мужика по имени Настя – вдвойне. Предложил перенести нашу романтическую встречу на завтра. Согласилась, но сказала, что все будет хорошо, если не перезвонит Саша. Пол Саши уточнить постеснялся.

11-00
Пришло еще пять непонятных смс от оператора. Наверное, надо поменять номер и пожаловаться в общество по защите потребителей.

11-10.
Купил новую симку. Теперь спокоен. Надо не забыть внести новый номер в свои контакты во всех социальных сетях. Я же публичный человек!

11-20
Внес

11-30
Пришло еще пять непонятных сообщений от оператора. Странно.

11-40
Стер оставшиеся 27 комментов от Сталевара. После этого как-то умиротворенно на душе стало…

12-00
Зашел на огонек наш гуру – Бан Баныч. Колоритнейшая личность – мало того, что олимпийский чемпион по подводным шашкам, так еще и интернетом увлекается. Рассказал, что за последние 20 минут забанил на форуме трех пользователей и закрыл тему «Мягкие игрушки».
Оказывается там на первой странице было слово «гадость», а на 15-й упоминался Семен Владимирович Войко. Баныч сразу понял, что тема – грязная провокация против Героя и снес ее, попутно забанив топик-стартера. Вот же умница, я бы, например, не догадался. Есть к чему стремиться.

13-30
Ну и что, что проскочило в новости слово «исчо»?! Это естественно, ведь девочки стремятся первыми донести до населения весть об аварии канализационного коллектора на Правом берегу. Мы должны быть оперативными и объективными!

14-30
Новость часа –в Мангуше горит крыша коровника! Наш корреспондент уже мчится туда на велосипеде. Думаю, к утру новость будет на сайте. Даже не думаю – уверен. Мы такие реактивные в последнее время!

15-00
Стер еще 23 коммента. Козлы какие-то пишут. Ну и что, что «тАйота»?!

16-00
С коровником как-то нехорошо получилось. Оказывается, дело было вовсе не в Мангуше, а в Сартане, не в коровнике, а в здании почты, и не крыша горела, а подвал затопило. Ну, ничего – наш корреспондент уже мчится в Сартану.

17-00
Скоро конец рабочего дня. Как всегда в это время ко мне приходят гениальные идеи. Пошел излагать одну из них боссу.

17-30
Моя идея почему-то не произвела должного эффекта, но мысль-то хороша! Дело в том, что у нас в последнее время как-то не складывается со своевременным отсечением негативных комментариев. Висят себе, понимаешь, по часу. Просто у нас руки не доходят. Так вот, я предложил шефу использовать такую навороченную иранскую программулину. Ее разработали специально для борьбы с провокациями ЦРУ – софтина отсекает все записи на языке неаутентичном родному языку разработчиков, а айпишники банит на год вперед.
Шеф почему-то спросил, хорошо ли я знаю фарси, и не засиделся ли я в контент-менеджерах. Никак на повышение намекает. А что? Тегерану явно не хватает такого сайта, как у нас. Надо расширяться.

18-00
Перед уходом стер еще 34 коммента. Надо же чем-то себя порадовать. Итак, все мысли – в завтрашнем дне. Главное только, чтоб мужик с железным дрыном не приснился и Саша не позвонил(а). Блин, опять непонятные смс. Может, снова номер сменить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 и 1 Тормозян
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 02:51
Сообщений: 173
11-10 я под сталом :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 и 1 Тормозян
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:27 
Спасибо за внимание к опусу :D

Мурлыка
Дык это дело заняло всего 15 минут обеденного перерыва. так что производство не пострадало ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 и 1 Тормозян
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:30 
Мурлыка

Мерси, какгрится, за комплиман 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 и 1 Тормозян
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:56 
Предупреждений:5
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:04
Сообщений: 16916
ПЛЮС ПИЦОТ!!!

_________________
http://webcam.guru.ua/city/Mariupol/195/

Первым делом обоссым им самолеты-ну а девушек испортим им потом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 и 1 Тормозян
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Зачот!

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB