Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 22:16 
- Привет.
- Привет.
- Что делаешь?
- Пресс качаю!
- А что это?
- Полезно для фигуры и для здоровья!
- Дай ссылку, я тоже скачаю …

Контролёр в электричке:
- Ваш билет, пожалуйста.
- Вот.
- А что же у вас билет за 15 августа?
- Ну, так это... Давно еду...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 23:11 
:laughing-rollingyellow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 00:11 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Приводит жена мужа в поликлинику с жалобой на ночное недержание мочи. Доктор прости рассказать об истории болезни. Муж стесняется, и просит доктора, чтобы жена вышла.
Жена вышла, и доктор спрашивает, в чём дело.
- Знаете, доктор, когда я сплю, мне вечно работа снится. И каждый раз во время перерыва на кофе, подходит ко мне начальник и говорит "Пойдём пописаем", а я не могу ему отказать, и мы идём пописать, попутно обсуждая работу отдела. Так и писаюсь.
- А вы скажите, что уже пописали.

Через два дня жена снова приводит мужа на приём к врачу.
- Ну, как, сказали начальнику что пописали?
- Да, но после этого он мне сказал: "Пойдём покакаем".....

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 01:37 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Цитата:
Хотя я дважды в день езжу на маршрутках, ничего весёлого со мной пока что не происходило.. Но вот какую прекрасную вещь рассказала мне сегодня моя мама. Едет она - вечер, спальный район, маленькая маршрутка, толкотня, люди с трудом пробиваются к выходу, другие падают на освободившиеся места.. Обычная история. Все уставшие, напряжённые.. Девочка лет трёх, сидящая на коленях у бабушки, пытается как-то развлечься.. Но за окном темно, игрушек и конфет ни у кого из рядом сидящих нет (она этот вопрос активно пыталась прояснить.. а может, есть конфеты, но делиться не хотят?), даже ногами болтать и то места нет. И вот вдруг.. Как раз на подъезде к метро.. Громко, командным "воспитательским" голосом девчушка произносит фразу, которую, наверное, постоянно слышит в детсаду и от которой народ местами начинает давиться от смеха, а местами смущённо краснеет:
- Кто пописал тот встаёт, кто покакал тот сидит!

http://www.vysokovskiy.ru/story/popisal/

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 15:35 
:laughing-rollingyellow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 00:46 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 21:21 
Школа. Все ученицы 11-го класса - с самым разнообразным маникюром: классическим красным, синим, фиолетовым, пестрым и т. д. Только у одной девочки ногти не накрашены. Подруги спрашивают у нее:

-Таня, а ты почему без маникюра?
Таня: так его же очень больно делать.
-Да ладно...
-Когда я была маленькой, мама привела меня в поликлинику и сказала:
сейчас зажжется лампочка, мы войдем в кабинет и тетя сделает тебе маникюр. Зажигается лампочка, мы входим, я сажусь на стул. Тетя уколола мне палец какой-то железякой, мне было очень больно. Я как зареву... Из пальца показалось что-то красное. Мама мне сказала: Танечка, это лак. Сейчас тебя тетя покроет им пальчик. А тетя выдавила лак из моего пальца в пробирку и дала мне ватку...
_________________


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 23:08 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Цитата:
Заглох дед на запарожце тормозит мэрса и просит дернуть чтобы завестись и говорит
— когда буду моргать фарами тормози
водитель мэрса: Да хорошо
едут они и тут мэрса обгоняет вольво водила не смирился с этим и дал газу
пролители мимо ГАИшника, тот в шоке звонит другому и говорит
— тут только что мэрс с вольво пролители 200 км. а сзаде дед на запарожце фарами моргает 'Уступи дорогу'

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:26 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Владелец продовольственного магазина передает бразды правления своему сыну и дарит ему на день рождения кота.
-Сынок, тебе пригодится этот котик. Он сожрет у конкурентов весь товар!

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 23:19 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома.
Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4. Долго не думая, достает гвоздь и царапает: 4Х4=16. Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история повторяется, и так всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4Х4=16. Довольный едет домой, паркует машину возле дома.
Идет вечером алкаш и видит: 4Х4=16 Достает гвоздь и пишет «ПРАВИЛЬНО».

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 15:47 
Предупреждений:10
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:10
Сообщений: 18547
Откуда: Reino de España
cперла.бо рассмешило до слез)))
Цитата:
Понедельник.
— Уважаемые Дамы и Господа, Рашка всё...
— Простите? Генеральный секретарь Ассамблеи ООН недоумевающе поднял бровь. Что, всё?
— Совсем всё! Радостно отрапортовал польский посол. Закончилась. Сегодня в 9:37 по Гринвичу президент Российской Федерации, Владимир Путин, был застрелен украинским террористом, простите борцом за свободу, во время подлёдной рыбалки на акулу. Убит гарпуном.

— Хм, и кто же преемник?
— А нет его! Бодро подхватил посол Латвии. Территория России – распалась на мелкие государства.
— И кто же объявил себя преемниками государственности? Какие-нибудь Сибиряки?
— Никто не объявил. Все просят ввода миротворческого контингента США и статуса угнетённого народа.
— Как все? А Русские?
— Они особенно, так как они на этой территории – меньшинство. Впрочем, такого понятия больше нет. Теперь есть только Новгородцы, Туляки, Нижнекамск-Нефтехимовцы...
— Господа, Господа! Поднялся посол США. В этот радостный день, простите, в эти сложные времена, Америка с гордостью и унижением...

Вторник.
— Хьюстон, доложите обстановку.
— Центр, докладываю, продвигаемся хорошо, партизанская активность минимальная, взяли под контроль практически все месторождения и промышленные центры. Местное население встречает нас с радостью, все тянут руки, машут. Правда, мне кажется, что они все хотят денег...
— Ничего-ничего, парни, киньте этим аборигенам ещё зелёных бумажек, главное наконец-то все ресурсы теперь у нас.

Среда.
— Центр, у нас проблемы.
— Докладывайте.
— Центр, мы заняли все стратегические объекты, но ничего не можем с этим поделать. Никто не работает. Вообще никто.
— Так дайте им денег.
— Пробовали, не помогает!
— Не берут?
— Берут, но не работают. Центр, что значит: Poshyol nahuj?
— Значит: Добрый день. Это на русском. Завозите работников из Польши. Хотя нет, от них больше вреда, завозите сразу из Германии.

Четверг.
— Центр, катастрофа!
— В чём дело?
— Центр, ничего не работает. Горючее заканчивается, связь с отдалёнными регионами потеряна...
— Русские взбунтовались?
— Никак нет, бунта нет. Правда у нас начало пропадать оборудование и горюче-смазочные вещества.
— Что на данный момент?
— Пока 17 танков, 12 самолётов, четыре эсминца, авианосец, джипы не считали. Из горючего – в основном спирт. Как пополнить ресурсы – не знаем, все заводы стоят.
— А как же рабочие из Германии?
— Смешались с местным населением, жалуются на холод, выучили то русское приветствие, о котором вы говорили, сейчас поют с местными песни и мне кажется что они как-то причастны к сокращению запасов спирта. Центр, что нам делать???

Пятница.
— Хьюстон, приём.
...
— Хьюстон?
— Poshyol nahuj, Центр.

Суббота.
— Граждане Соединённых Штатов Америки, как ваш президент, я ответственно заявляю, что налоги на поддержание демократии в Евразийском регионе не будут повышаться в ближайшее время. Так же я заявляю, что слухи о толпах агрессивно настроенных беженцев на Аляске сильно преувеличены. Министерство по туризму гарантирует что и в Европе не обнаружено никаких многомиллионных вооружённых отрядов и можно смело ехать на отдых в Европу. Однако, на всякий случай лучше пока воздержаться от поездок, дабы не попадаться на провокации шутников. И вообще, всякому американцу лучше сегодня сидеть дома, на всякий случай. И под конец я хочу заявить о том, что слухи о сбивании телевизионных спутников по всему миру бывшими российскими системами ПВО – это полный абсурд так как спу... ш-ш-ш-ш-ш

Воскресенье.
Генеральный секретарь ассамблеи ООН запил аспирин коньяком не таясь.
— Докладывайте. Раздражённо бросил он в полутёмный зал и сдёрнул галстук.
— Господин Генеральный Секретарь, всё пропало. Уныло пробубнил посол США. Эти Русские везде.
— Вы же сказали нет больше никаких Русских?
— Да мало ли что я сказал! — Огрызнулся посол. — Вроде как нет, а вроде как есть. Их разве отличишь? Там оказывается есть какие-то татары, чечены, буряты, удмурты, чуваши... все как один пьяные, злые и чуть-что дают по морде. Италия потеряна, Испания потеряна, Франция потеряна. Турция пока держится, говорят – им не привыкать. С Аляской нет связи. Со стороны Канады вещает только один телеканал и там сплошной хоккей. Президент УЭФА вчера был повешен на фонарном столбе в центре Лондона. Ходят слухи, что скоро они подберут коды для запуска ядерных ракет. Перебором, вручную.
— Плохо дело.
— Хуже некуда.
— Посол Швейцарии, скажите, когда мы вам запретили эксперименты по клонированию человека, вы ведь не послушались, верно? Умоляю, скажите, что не послушались.
— Конечно нет, мы никого никогда не слушаем.
— Слава Богу. А от этого Путина хоть что-то осталось? Что-что? Акула не смогла догрызть маленький кусочек члена? А насколько маленький? Сорок сантиметров??? Очень хорошо. Воскрешайте его немедленно, клонируйте, делайте всё возможное. И этого с усами и трубкой тоже. Генеральный секретарь нервно сглотнул. И пожалуйста побыстрее, иначе завтра всему миру – pizdets…

_________________
"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне
Un patriota,un idiota-refran.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 19:40 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Дети и котлеты.

Цитата:
Моя мама рассказывала. Одной ее знакомой пришлось отлучиться, оставив дома двоих детей, старшему было пять лет. Она поставила кастрюльку с котлетами на плиту, чтобы, придя, сразу разогреть. Под стол поставила горшок, объяснила детям, что он под столом на кухне, и уехала. Дети играли, потом захотели есть, полезли на плиту, нашли котлетки и съели. Кастрюльку дети почему-то поставили под стол.

Когда же им приспичило по-большому, они полезли под стол и, не задумываясь, вытащили первое, что им попалось – эту самую кастрюльку. Как нарочно, и кастрюлька, и горшок были зеленого цвета и почти одинакового размера. Дети разницы не заметили и свои дела сделали в кастрюльку. Обе посудины были накрыты крышкой. Потом кто-то из них без всякого умысла поставил ее на плиту…

Мама вернулась домой, быстро включила плиту и стала убираться по хозяйству…

Странный запах поплыл по квартире. Она заглянула в туалет – все в порядке. Открыла окно – запах не исчезал, а, наоборот, усиливался. Распахнула дверь с возмущением, но на лестничной клетке запаха не было… Она стала стучать соседям. Вскоре соседи уже собрались вокруг ее квартиры… Когда источник был найден, все плакали...
http://ulibnu.li/tags/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8/

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 20:05 
Предупреждений:4
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 20:37
Сообщений: 6650
Если вы не хотите делить своего мужа — не пилите его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 20:20 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Взлёт в туалете:
Цитата:
Рассказывал мне эту историю мой муж. Устроился он на новую работу. Ему выдали спец снаряжение - одежду, молоток, и рацию (все это необходимо для выполнения его рабочих функций). Рации были у всего коллектива этой организации, т.к. работают на дистанции друг от друга. И в один прекрасный момент приспичило моему мужу (будем звать его Н.) в туалет (по большому). Сидит он, значит, облегчается, как вдруг из рации раздается голос его коллеги (К.):

К. - Н. ты где? Срочно подойди в главный корпус.

Н. - Не могу сейчас, я занят!

К. - Чем занят? Что может быть важнее работы? (шутя)

Н. - Ну занят Я!!! Подождите...... Взлетаю!

К. - Куда взлетаешь? (ошеломленно)

Н. - Ракета. Земля. Воздух (тут он очень громко пукает с трескающими звуками и все это
слышно на волне, на которую настроены все рации) и продолжает: - Удачное завершение операции, господа!

Все стихли и больше его не беспокоили. Сделал он свои грязные делишки и пошел в главный корпус. Заходит, а там все согнуты и ржут до слез! Теперь у моего мужа на работе прозвище - Гагарин!

http://ulibnu.li/tags/%D0%A2%D1%83%D0%B ... %B5%D1%82/

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 20:39 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Важный момент:
Цитата:
Работаю системным администратором в средней руки фирме, офис которой расположен в здании, в котором точно так же арендуют помещение с десяток других компаний.

Неделю назад дали помощника – молодого парня лет двадцати. Стажер попался смышленый, всё делал быстро и так, что любо дорого смотреть, только вот какой-то он тихий, стеснительный… Ну да ладно!

К концу рабочей недели я окончательно убедился, что руки у стажера анатомически правильно расположены и пороть бока он не намерен. На почве чего открытия такая меня симпатия к парню пробрала, что под вечер тяпницы я его выловил и сказал, мол, если ты чего не догоняешь или у тебя есть какие другие вопросы – смело задавай! Отвечу, помогу, расскажу и так далее…

Стажер мнется с минуту, краснеет и наконец, спрашивает:

- Аркадий Геннадьевич, скажите, а где здесь у нас туалет находится?

З.Ы. Тяжко ему, наверное, всю неделю было без столь полезной информации.

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:37 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Идиотская страна:
Цитата:
Он: идет вдоль дороги домой, слушает музыку в наушниках. Начинает переходить дорогу (в НЕ установленном месте), почти заканчивает свой маневр как с права замечает, приближающийся автомобильный патруль ДПС.

Сотрудники ДПС: в матюкальник "молодой человек"

Он: делает вид, что не слышит

Сотрудники ДПС: съезжают на обочину и преграждают ему дорогу

Он: снимает наушники и думает сейчас будут выписывать штраф за переход в не установленном месте

Сотрудники ДПС: "Здравствуйте, подойдите пожалуйста"

Он: подходит, в мыслях не доволен (что за дебильная страна, какого мне диктуют как мне прокладывать свой маршрут и где ходить?) и начинает гадать как выкрутится из ситуации

Сотрудники ДПС: "Идете совсем не чего не слышите, на дорогу не смотрите, догадываетесь почему вас остановили"

Он: "Догадываюсь" улыбается

Сотрудники ДПС: "присядьте пожалуйста в автомобиль"

Он: "Мне не когда, спешу"

Сотрудники ДПС: "это не займет много времени"

Он: "ну не могу я задерживаться, в туалет очень хочется" улыбается

Сотрудники ДПС: "вы совершили административное право нарушение, нам нужно его оформить"

Он: "Я же сказал СРАТЬ хочу, потому и перешел тут, чтобы сократить маршрут и быстрей справить свою НЕОБХОДИМОСТЬ"

Сотрудники ДПС: смеются "Присядьте, присядьте"

Он: садится в автомобиль ДПС

Сотрудники ДПС: "можно ваш докуМЕНТ удостоверяющий личность"

Он: "Нету"

Сотрудники ДПС: "Ваше ФИО, год рождения и т.д."

Он: думает "не отступать и не сдаваться, раз уж начал ломать комедию то до конца", тужиться и издает достаточно приличный пук, который замечают сотрудники ДПС =)

Сотрудники ДПС: "молодой человек, ну как вам не стыдно?"

Он: "мне? Я же вроде доступно объяснил, что очень спешу потому что срать невыносимо хочу!"

Сотрудники ДПС: "ну уж могли бы вести себя по культурней и потерпеть"

Он: "если бы я мог по терпеть то прошел бы еще эти 50 метров до пешеходного" опять напряг и долгий протяжный пууууууууууук=)))

Сотрудники ДПС: "Фу блеАть, выйдете из машины это просто наглость какая то"

Он: с улыбкой на лице "не могу, если встану то кажется с меня все вывалится, вы не подкинете меня до туалета?" опять тужится и пук=)))

Сотрудники ДПС: "мат,мат, мат......., выходите из машины, дышать уже не чем" позакрывали носы, открыли окна!=)))

Он: вышел и уходит

Сотрудники ДПС: "подождите нам нужно протокол оформить"

Он: "а мне значит по вашему нужно в штаны наложить на улице?"

Сотрудники ДПС: "ну что потерпеть 2 минуты не как?"

Он: "вы уже по моему проверили КАК у меня не КАК выходит"

Сотрудники ДПС: "Счастливого пути"

Он: "и вам спасибо, штаны мои уберегли" уходит еле сдерживая смех.... =)))

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:40 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Урок русского языка:
Цитата:
Ехали в машине с детьми. Сын, показывая на стрелку датчика уровня топлива, спрашивает:

- Пап, а эта стрелка показывает сколько БИЗИНА осталось?

Я ему:

- Ты не правильно говоришь.

На что дочка выдает:

- Костя, надо говорить не БИЗИН, в БЕДЗИН!

Долго смеялись и сейчас вспоминаем с улыбкой.

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:56 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Экономия бланков:
Цитата:
Эта правдивая история произошла с моими родственниками, прилетавшими к нам из Германии. Родственники – семейная пара средних лет, в начале лета решили посетить малую родину.

Самолет сел часов в 11 ночи в Челябинске. Выгрузившийся из самолета народ тут же разбили на «своих» и «немцев» (прилетавших по русским загранпаспортам, и соответственно, по немецким). Жена – Надя, имела немецкий паспорт, в то время как её муж мог похвастаться слегка пожеванным их пёсиком русским загранпаспортом. Естественно, что те, у кого были русские паспорта прошли паспортный контроль намного быстрее, чем иностранцы.

По сему Игорь (это муж Нади), освободившись раньше супруги, вышел в зал перед «таможней», взял несколько бланков деклараций и начал скрупулезно их заполнять…

А в это время Надя, стоявшая в очереди поняла, что опозорится, если срочно не сходит в туалет, который находился в зале за паспортным контролем…

Пройдя паспортный контроль, она практически мгновенно оказалась возле вожделенной двери с надписью «Ж». Сделав все дела, «полегчавшая» женщина подошла к мужу, мирно заполнявшему бланки деклараций и заметила, что большая часть новоприбывших судорожно носится по залу в поисках чего-то нужного…

Тут какая-то гражданка подлетает к родственникам и спрашивает, где они достали бланки деклараций. Игорь сказал, что когда он тут появился, с десяток бланков ещё валялись в зале. Тем временем, народ в зале стал пытать работниц аэропорта, а те отмазывались, мол, мы за выдачу багажа отвечаем, а бланки – это не наше дело!

Вдруг Надя, до этого мирно слушавшая, решила посмотреть на «дефицитный» бланк. Увидев бумажку, она воскликнула: - «Народ! Там в туалете на каждом бачке лежит стопка таких бланков!». Тут весь народ ломанулся в женский туалет…

Пы.Сы. – Позже, когда Игорь зашел в мужской туалет, он увидел там ту же самую картину. Вот такая вот экономия.

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 22:18 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Военрук и огнетушитель:
Цитата:
При неком институте была военная кафедра на которой преподавали два военрука.

Их кабинет располагался рядом с туалетом. Туалет состоял из предбанника с умывальником и ржавыми кранами и, собственно, кабинки с унитазом времен наполеоновских войн.

При входе в туалет и в самой кабинке висели два больших огнетушителя. Сама кабинка не отличалась просторами и над заседающими в ней, огнетушитель возвышался как дамоклов меч.

В один не очень прекрасный день одному из военруков приспичило навестить кабинку -удовлетворить естественные надобности и почитать местную прессу. После проведенных несколько счастливых минут, поднимаясь, военрук задел плечом огнетушитель, который только этого и ждал. Баллон грохнулся о кафель и сработал. Кабинка быстро стала заполняться пеной. Видя такое безобразие, военрук схватил огнетушитель, направил его в унитаз и закричал - ПОМОГИТЕЕЕЕЕ.

На его крики прибежал второй военрук. Увидев картину репина - его коллегу стоящего со спущенными штанами и направляющего рабочий огнетушитель в унитаз и зовущего на помощь, он не растерялся. Сказалась многолетняя выучка. Военрук схватил со стены второй огнетушитель, с пол пинка врубил его и принялся увлеченно поливать пеной второй унитаз.

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто аникдотыы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 23:51 
Предупреждений:3
Не в сети
дитя индиго
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:39
Сообщений: 2644
Откуда: Киевская область (временно).
Юные химики.....
Цитата:
Стащили из кабинета химии здоровенный кусок натрия. Два дня носили его в
пакетике, пытаясь придумать что с ним сделать. А потом он окисляться
начал. Тогда решили не связываться и выбросили в унитаз...

... второй раз волну такого масштаба, накрывающую всё живое, я увидел
только через 20 лет в репортаже о цунами в Тайланде.

_________________
На этом форуме меня интересуют только экономика, экология, новости и зелёные технологии. Никакие тёрки участников меня не интересуют.
Предупреждаю! Я из "детей индиго".

Подайте на душевую кабину. Зарплата низкая! Мой кошелёк Payeer P89222259

Мой канал в telegram https://t.me/MOYO001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB