Свободный Ich-форум Мариуполя
http://ichforum.ukrbb.net/

Нихуя себе! или парам-пам-пам
http://ichforum.ukrbb.net/viewtopic.php?f=39&t=60
Страница 1 из 1

Автор:  Сталевар [ 24 окт 2010, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Нихуя себе! или парам-пам-пам

Валера сегодня не искал приключений. Он просто вышел в киоск за сигаретами. Владелица киоска спросила так ненавязчиво, мол, чего делать?? Звонить ментам или нет? Под киоском стоит машина с польскими номерами. в ней два пОляка, ужратые буквально в хлам. Один из двух за рулём. Валера подошёл к ним, попросил подкурить, угостил сигаретой, заценил степень ужратости и сказал, что звонить ментам нужно. Пацаны реально брали предложенную сигарету в четыре руки, предварительно наведя резкость. Менты приехали минут через пять. Мужик и симпотичная тётка. Оба в бронежелетах. Один из пОляков, вылезши из машины, попробовал уйти куда-то вдоль улицы. Другой (водила) при досмотре качался как... вобщем, качало его нехило. не доставало только фразы как в том ролике "парам-пам-пам-нихуясебе". Вобщем пОляков сейчас ебут. Завтра зайду в киоск - узнать, чем закончилось.

В принципе Валера не злой, но он сделал всё от него зависящее, чтоб такое укушаное в зюзю говно за рулём не задавило, например, его жену или ребёнка. или самого Валеру.

Автор:  Alex_mar [ 25 окт 2010, 08:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нихуя себе! или парам-пам-пам

ну машина то не ехала, мож они живут в ней :D

Автор:  Сталевар [ 25 окт 2010, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нихуя себе! или парам-пам-пам

Тётка рассказывала что машина подъехала за пару минут до того. Причём подъехала на всех тормозах. При мне чуваки завелись, проехали зачем-то 5 метров и снова стали. :D

Автор:  Сталевар [ 25 окт 2010, 20:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нихуя себе! или парам-пам-пам

Сёдня зашел покалякать, шо там дальше было. Так вот...
Чотким польским пацанам предложили дунуть в трубочку. У водилы оказалось 3,5. Вы спросите, что стало с его водительскими правами? А ровно ничего нового. По той простой причине, что прав у него и не было. Их забрали польские менты ещё на подъезде к нашим рубежам.
Вобщем пацаны провели больше суток в обезьяннике и вернулись час назад за машиной. При этом хотели в том-же киоске похмелиться перед возвращением на историческую родину, уверяли, что на выходе из обезьянника у них было всего 0,25 (до 0,5 теоретически ездить можно, типа "запас прочности" у них ещё был), но тётка их отшила.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/