Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10614 ]  На страницу Пред.  1 ... 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507 ... 531  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 12:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
из некоторых тарасов и в наше время не грех было бы сделать мыло, дустовое.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 15:56 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
У них лапки. Потом, они не могут курить.
И живут, хоть и припеваючи, но весьма недолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 17:21 
Предупреждений:5
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:45
Сообщений: 5561
Этот шут пианиновый скоро отменит восход солнца и запретит смотреть передачу "Будильник".
Куда ж свинтит когда закончится кадэнция? Или он всерьез думает что его снова выберут под соусом ,,лишь бы не Карась со Стерненкой"?

_________________
"Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот, и устрицы тоже не возьму: я знаю, на что устрица похожа"
Собакевич М.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 17:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
карась со стерненкой будут при кловуне главные по ментам.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 17:34 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
А че ему винтить то? Даже если не выберут - дадут какую нибудь вице-зиц должность, или в советники определят. На небольшую зарплату в 300-400 тыщ грн.
Запишут в историю, как уважаемого человека, который спасал Украину от Путена, и победил в гибридной войне.
Книжки - наставления для майбутнього хохла может быть будет писать. За гонорары.
Вона Ющ, Кравчук, в свое время просрали все вышиванки, однако сегодня - хвала им и почет. Персональная пенсия, льготы и еще неведомо что персональное.
Одному Яныку не повезло, наверное совестливый был, поэтому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 17:55 
Предупреждений:5
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:45
Сообщений: 5561
Столько ереси несёт,испанский стыд просто эталонный,ну это даже не ,,сцывглоза,а ему Божья роса", а " сривглоза"..причем дрыщи с пузырями точнехонько в глазные яблука,а ему,сукодею, всё Божья роса...одно не пойму,он скорее идиот или все же мудак?

_________________
"Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот, и устрицы тоже не возьму: я знаю, на что устрица похожа"
Собакевич М.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 18:30 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
А.М.Брунс и гуси писал(а):
Столько ереси несёт
Зачем его вообще слушать. Хоть идиот он, хоть мудак. Да и какая разница. Что не бородавка - все к чирею прибавка.
Мурлыка писал(а):
шария про Крым уже смотрели?
А Шарий - недалеко от клоуна лежал. Из одного ящичка достатые они.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 18:44 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Мурлыка писал(а):
А чо индоутки
Самое жуткое про уток забыл. Утки чешут глаза ногами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 19:16 
Предупреждений:5
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:45
Сообщений: 5561
у повара на аватаре пенгвин глаза расчесал

_________________
"Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот, и устрицы тоже не возьму: я знаю, на что устрица похожа"
Собакевич М.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 15:41 
Предупреждений:16
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2016, 03:39
Сообщений: 3500
А.М.Брунс и гуси писал(а):
Оля, никогда в РФ не было,нет и не будет той ,,системы" о которой мечтается. Которая ,как вам кажется,работает в других,опять же - как вам кажется ,,цивилизованных" странах.
А я о чём! Вот с чего ты взял, что большинство народа мечтает о "европейском (западном) платье"? Одетое для приличия 30 лет назад оно трещит по швам и всё в латках как тришкин кафтан.
А.М.Брунс и гуси писал(а):
Долго обьяснять.
Объясни, с удовольствием послушаю.
А.М.Брунс и гуси писал(а):
Просто не будите лихо....
Это пожелание следует отнести к российской власти, а не к народу.
А.М.Брунс и гуси писал(а):
Сначала Россию заебало быть царской и империей,потом Россию заебало долгое правление грузина,потом такое же долгое правление Леонида Ильича,а потом выяснилось что между ними то вообще пиздец и резня.
Тебе зачем либерастные побасенки повторять? Это они любители всё в кучу сваливать, перескакивая через десятилетия и не заморачиваясь разбором тех или иных событий в истории страны.
А.М.Брунс и гуси писал(а):
Так устроен мир.
Ой ли..(с)

_________________
Я девочка шутливая, веселая и милая, со всех сторон красивая, со всех, со всех сторон!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 12:42 
Предупреждений:18
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:45
Сообщений: 7082


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 13:31 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Я это читал вполне себе в украинской прессе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 13:42 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Не в цепях, конечно, какая на цепи производительность?
Собирают со всей неньки лиц, социально-опустившихся, одиноких, и проч.
Отбирают документы, если таковые есть. И вперед, сдают фермерам в аренду. Работа за пайку. Кашу даже дают. И макароны.
Сбежать трудно, да и куда с полей пешком убежишь - тама надсмотрщики на автО - быстро поймают. Дадут пиздюлей - и опять арбайтен. "Ничего личного - просто бизнес."©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 13:48 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Это один, которому удалось убежать, интервью инкогнито давал. Говорит - даже водку по выходным дают. Кто хорошо работает - тому вкусных ништяков добавляют. Кто не хочет работать, или норму не выполняет - того воспитывают публично.
Живут там же в поле, в каких-то наспех собранных бараках. Этакая коммуна буржуа-стайл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 17:40 
Предупреждений:18
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:45
Сообщений: 7082
Цитата:
17:36
Среда, 25.08.2021
«У нас такого по телику не покажут»: украинцы рассказали о своих поездках в Россию
Виктор Сергеевич (Ровно)
Езжу каждый год к родственникам в Ленинградскую область, город Шлиссельбург. Постоянно, как приезжаю к сестре, так она меня тянет в Санкт-Петербург погулять, посмотреть на разведение мостов, да и так, полюбоваться ночным Петербургом. Питер, незабываемый город, правда. Очень много парков и разных развлечений в центре города. Работают рестораны и кафешки, люди спокойно гуляют на площади, жизнь кипит.

Украина немного отстала в развитии, правда. Это сразу видно, как только начинаешь пересекать границу между странами. У нас работает 2 проверяющих человека на пункте пропуска, сумку нужно вытягивать из автобуса и показывать на улице, и плевать какая погода. Кабинки проверяющих так выглядят, как будто на дворе 1945 год. Все ржавое и обшарпанное, крыша на границе протекает, видно не вооруженным глазом. А асфальт вообще никто не менял со времен советского союза.

Заезжаем на территорию РФ, что мы видим...?

Аккуратные клумбы с цветами, рядышком возле КПП стоит белое здание, куда нужно идти со своими вещами и документами. Полностью забитый автобус на границе РФ проверяют минут 20-30, и мы двигаемся дальше. А на украинской границе, нас мурыжат от 1 до 3 часов.

Двигаясь по России, замечаешь приятные дороги, не знаю, почему россияне жалуются на это, но они по сравнению с украинскими просто шелковые. Везде развязки, мосты, КАД и ЗСД. Развита инфраструктура, везде что-то строят и ремонтируют.

Украина к большому сожалению с 2014-го стоит на одном месте, мы ничего не делаем для страны. Строительство заморожено, заводы и фабрики стоят, а народ потихоньку продает свое имущество и покидает страну. Сравнивать между Украиной и РФ не нужно. У нас все очень плохо, мы застряли в развитии лет на 20, а Россия развивается, медленно, но уверено.

Андрей Владимирович (Харьков)
В Россию езжу на заработки круглый год, сам строитель и сварщик. Москва, Саратов, Ростов-на-Дону и Петербург. Все эти города объездил вдоль и поперек. Видно, что страна развивается и процветает во многом. Строят дороги, мосты и дома. Это можно увидеть в каждом российском городе, жизнь кипит. Ничего плохого о России рассказать не могу, тут можно устраивать свою жизнь спокойно, причем работы валом, на любой вкус.

Дмитрий Сергеевич (Харьков)
Россия в отличие от Украины, развивается и растет во многих направлениях. Если сравнивать зарплаты, то даже сравнивать нет смысла. За 50 тысяч рублей, которые я зарабатываю в Ростове, мне с головой хватает, я даже высылаю семье своей 30 тысяч рублей, а на 20 тысяч живу и снимаю комнату.


В Украине я зарабатывал от 7 до 10 тысяч гривен, а моя семья постоянно голодала. Вот такой вам результат сравнения. У нас в Украине, коммуналка только обходилась в 3-4 тысячи гривен, а на остаток, нужно было прокормить двоих детей и себя с женой. Вот такие вам наглядные отличия украинских зарплат от российских.

Если говорить о ценах, то при российской зарплате, можно спокойно содержать свою семью, а при украинской получке, только сводить концы с концами.

В России есть будущее, можно выстраивать планы на жизнь с легкостью.

Украина, к большому сожалению остановилась в развитии уже давно. Мне очень стыдно так говорить о своей стране, но это есть чистая правда, пусть и горькая. За последние 5 лет, нам по телевизору крутят только гадости о России, никто не покажет истинную правду, как в действительности живет «агрессор».

Владимир Владимирович (Киев)
Я с 2017-го живу в РФ. Перебрался на ПМЖ в Петербург, а раньше проживал в Киеве, мать так и живет в Славянске. Говорит никакая Россия мне не нужна, буду жить на родной земле. Где хозяйство, дом, родные и близкие. Не хочет уезжать, даже война не страшна, говорит буду жить, пока могу.

Россию с Украиной не сравнить, тут жизнь спокойная, никакой войны нет, работы валом, были бы руки свободные. Самое главное, тут душа свободна, в Украине такого не ощущал давно.

Григорий Владимирович (Луганск)
Сравнивать Украину и Россию смешно.

Я был в Крыму. Просто Крым сейчас, как Сочи. Чистота и порядок на каждом шагу. При Украине, когда ездили отдыхать на полуостров, выбирали Ялту. Пляжи были грязные, везде валялся мусор, стеклянные бутылки, стояли ободранные ларьки, заросшие травой. Сейчас в Крыму красота, везде чистенько и убрано. Вблизи пляжа выложена тротуарная плитка, пляжи почистили от мусора, убрали ларьки, которые при Украине стояли на каждом шагу.

Про дороги в Крыму вообще молчу. Начиная от самой границы, заканчивая дорогой к морю, везде постелен асфальт, стоят отбойники и новые дорожные знаки. Кусочком земли занимаются люди, это видно не вооруженным глазом.

Крымский мост красивый, были возле него проездом. Вблизи моста, стройка кипит, строят, ковыряют дороги. Скоростные трассы и ж/д подходы начинают вырисовываться на ладони Крыма.

Что тут еще рассказывать? Одна красота!

Крымчане сделали правильный выбор, а при Украине они никому не нужны были. Сейчас видно, как РФ заботиться о Крыме. Если кто не верит, welkom в Крым. Вы там сможете все увидеть своими глазами, пообщаться с местными жителями, узнать, как в Крыму сейчас живется, как при Украине жилось? Сравните эту правду и ложь, которой нас пичкают украинское ТВ и СМИ каждый день.

Многие друзья из Крыма рассказывали, что не могли себе купить жилье при Украине, его просто никто не строил, стояло все советское и старое. Сейчас же, они в начале 2019-го оформили ипотеку и взяли квартиру в 15 км от моря. Ялту застраивают сейчас, видны новенькие, красивые квартирки. Люди начинают чувствовать жизнь, а что было при Украине?

Порты и заводы стояли в ожидании чуда, а если что-то и работало, то все уходило в глубокий карман политикам и украинским олигархам, ведь там был чисто их бизнес. Украинские поезда ходили в Крым ободранные, разваливались на ходу в прямом смысле этого слова. Ж/д вокзалы были старые, ободранные, везде горы мусора. Далеко ходить не нужно, это был 2013 год. Крым был чисто для заработка и бизнеса, украинские олигархи строили там отели, рестораны и дискотеки, зарабатывали на всем. На людей было всем фиолетово. Кто был в Крыму в 2013-м меня поймет.

Так что, если кто-то надумал сравнивать Украину с Россией, поезжайте в Крым. Посмотрите на то, что вам показывают по телику, сравните с тем, что увидите своими глазами, потрогаете руками, услышите своими ушами.
http://militariorg.ucoz.ru/publ/ukraina ... -1-0-98567


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 17:56 
Предупреждений:18
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:45
Сообщений: 7082
Цитата:
We invite you to Russia
По примерным оценкам 340 тыс. человек родом с Украины, в основном это молодые люди, каждый год в законном порядке переезжают в Россию на постоянное место жительства. В РФ проживает почти 6-8 миллионов украинских беженцев и мигрантов-рабочих, которые посылают домой около 1 миллиарда долларов.
Многие украинцы на самом деле не предвзяты, когда говорят о том, как плохо жить в России, но при этом сами они никогда не бывали в РФ. Они делятся своими впечатлениями, основываясь на информации, почерпнутой в СМИ украинского сегмента. Вот, например, такие мысли:

Россию можно назвать страной одного города – Москвы. Только этот город хорошо финансируется. Он более развит, чем любой украинский город, в том числе Киев. Но Москва – очень грязный город, хотя некоторые положительные модификации случаются, время от времени, чтобы был повод похвастаться. С другой стороны – это город без какой-либо инфраструктуры. Что до остальных российских городов, то они находятся в ужасном состоянии, а сельские территории вообще мертвые, за исключением окрестностей Москвы – место отдыха состоятельных людей.
Менталитет россиян порабощенный, близкий к украинскому менталитету советского типа. Разница лишь в том, что россияне до абсурдности гордятся своей принадлежностью империи.
Уровень жизни различается по регионам. В Москве, Санкт-Петербурге, районах, богатых нефтью он сопоставим с такими странами, как Южная Корея, Чехия или Израиль. Но в остальных частях страны качество жизни очень низкое, сравнимое с Мексикой. А в Чечне и регионах на границе с Монголией такое же, как в Узбекистане.
Украинцы, побывавшие в России, по-настоящему улыбаются, когда слышат подобные утверждения и делятся следующими впечатлениями. Разве Владивосток или Хабаровск, расположенные на Дальнем Востоке, богаты нефтью? Между тем эти города отличаются самым высоким уровнем японских автомобилей на душу населения по всей стране, сопоставимым с Германией и США. Владивосток – главные ворота, через которые эти машины наводняют всю страну.

В России уже давно автомобиль, в подавляющем большинстве бизнес-класса – не роскошь. Или Екатеринбург, находящийся на Урале, Казань, Новосибирск и Тюмень, красивые и современные – Пермь, Воронеж, Самара, которые много раз за последние годы признаны лучшими местами для проживания в России?

Инфраструктура в большинстве городов хорошая, не говоря уже о Москве или Санкт-Петербурге. Что думают украинцы о России, те из них кому довелось побывать в других странах? Они сравнивают Москву по уровню инфраструктуры с Лондоном, а Санкт-Петербург с Амстердамом. Роскошное метро, великолепная архитектура, музеи, художественные галереи, памятники, великолепные парки – всё это настолько очевидно и поразительно в двух столицах.

Как получить гражданство РФ для украинцев можно узнать здесь.
Источник: https://visasam.ru/emigration/pereezdsn ... ossii.html

Так что приезжайте будем рады. Тем более
Цитата:
В первом полугодии 2021 года спрос на разнорабочих увеличился, но дефицит работников-мигрантов, возникший с началом пандемии, до сих пор сохраняется. Это следует из статистики, подготовленной HeadHunter по запросу РБК.

vlvadsh писал(а):
Это один, которому удалось убежать, интервью инкогнито давал. Говорит - даже водку по выходным дают. Кто хорошо работает - тому вкусных ништяков добавляют. Кто не хочет работать, или норму не выполняет - того воспитывают публично.
Живут там же в поле, в каких-то наспех собранных бараках. Этакая коммуна буржуа-стайл.
Теперь и зарплату увеличили и водку каждый день дают, а кто хорошо работает еще и омаров раз в неделю.
Welcome to Russia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 19:08 
Предупреждений:5
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2018, 13:45
Сообщений: 5561
Научите этого барана простой интернетхуйне,- постить простынями,- не уважать собеседников. Ссылки давай,дб

_________________
"Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот, и устрицы тоже не возьму: я знаю, на что устрица похожа"
Собакевич М.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 19:27 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Та брехня это все.
А эти "Вася, 45 лет", "Глафира Петровна, 124 года" - это фейковые лица, их со студии "Поля чюдес" взяли - и они брешут на камеру.
Все ведь знают, что в Ростове лавочки Путен скоро развалится, а Россию поглотит Кетай.
А Украина - самая лучшая страна в мире. Так сказал украинский президент. А ему надо верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 20:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
bz99 писал(а):
За 50 тысяч рублей, которые я зарабатываю в Ростове, мне с головой хватает, я даже высылаю семье своей 30 тысяч рублей, а на 20 тысяч живу как бог и снимаю комнату.

х/з, может в ростове 550 евро это и ОГО, и даже на 200 евро (6 тыщ грн) можно жить как бог.
впрочем, запросы у всех разные, конечно.

если по 550 евро, почти год не жрать и жить там-же на стройке, то потом можно аж на неделю съездить в хорватию по-приличному.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про Кремль и другое
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 20:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
bz99 писал(а):
Так что приезжайте будем рады.

хуй фигушки. к вам как приедешь, так и сядешь на 2 недели, если предварительно не ширнулся спутнеком.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10614 ]  На страницу Пред.  1 ... 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507 ... 531  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB