Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:01 
До чего же милы мне деятели "суверенной демократии". Вот и еще один борец с кольцом врагофф
Аплодисменты! На сцену выходит Константин Крылов, президент "Русского общественного движения"

«Известно, что абсолютно вся британская литература и абсолютно все британские писатели по сути дела агенты спецслужб, других там просто не бывает. А поскольку вся английская культура и английские спецслужбы — это вообще одно и то же, то не стоит относиться к этому достаточно серьезно»


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Самые крутой английцкий шпиён это Элтон Джон.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:02 
valera0629 писал(а):
Самые крутой английцкий шпиён это Элтон Джон.


Та да, блять, кто бы спорил :D Хотя... Может быть, Пол маккарти его переплюнул. Ну, помнишь, там "Back in USSR" - неспрста, ой не спроста...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Хотя... Может этот Элтон Немца завербовал когда тот в плавании был?! "Ключом" к вербовке могли послужить общие гамасяцкие интересы.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:44
Сообщений: 66
Голубиный магнит писал(а):
Вы вот шта угодно пиздите пра бретанскую непричастность,но любой березовский сьебывает именно туда.и квартиры Ренат Леонидыч отчегото берет там в ипотеку.проецыруя на колонеальное прошлое(восстание сипаев и традицыи "белогочеловека")-нетак уж и неправ этот Крылов.это не тот каторый девадевадевадевачьгамайа....еслептоказнала каклублутибя...?

А что же в твоей родной кацапии, миллиардеры не приживаются, Голубиный хуй? Даже местные, стремятся от туда слинять, чтобы не сесть или не быть ограбленными вертухаями у власти. Да и нищий, страстно любящий эту помойку сброд вроде тебя, не желает жить в этой самой, твоей "великой россии"? Ведь вместо ожидаемого прибытия миллионов соотечественников, по гос программе, туда съехало лишь около тридцати тысяч. Но и
они оказались честнее тебя, Голубиный хуй. Ты ведь только воешь о ненависти к стране, в которой живёшь, но нет не ума не сил, чтобы свалить туда, где живут подобные тебе чурки. А вот те не пиздели, плюясь гавном на соседей, а тихо сели в товарняк и рванули к родным, гордо разувающим красные щёки, мордово- татарам.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:55 
Та нахуя тут срачЪ устраивать? Есть же ветка ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:44
Сообщений: 66
Голубиный магнит писал(а):
какой нереально унылый коцык...Гриша,видимо тебе ,жопотряс,нужно напоминать,что приличные люди с говном зафоршмаченым не общаютца.Быдлокакл на тэрэнах инторнэта -явление насколько надоевшэе,настолько жэ и назойливое.Твои истерики неинтересны.Рости над собой.Читай книги.Ибо уныл и ,главное,предсказуем.Словом -баян.
А теперь сыбинахуй на дальняк...попрошайка.

Ты по прежнему предсказуем и глуп, Голубиный хуй. Выдумал бы что не такое дебильное и хоть чуточку обидное. Но и на написание оскорблений и гадостей, мозгов у старого опущенного кацапского козла, не хватает.
Даже интересно наблюдать твое быдловское бахвальство, когда ты бесконечно повторяешь одну и ту же, видимо скопированную в блокнот глупость о "чтении книжек и росте над собой". :mrgreen:
Ты обычный усравшийся кацапский долбоёб, который в силу своей убогости, вынужден жить в стране, которую ненавидит и в которой ему всё чужое. Кроме воспоминаний о ливерной, советской колбасе, вкус которой затмил дураку разум.
Что ты нового, интересного, захватывающего или хотя бы смешного, сотворил в своей бестолковой и ускользающей уже жизни, жидо-кацап без родины? Может хоть предложил что интересное общественности? - Нет! От дурака всегда исходили только вонючие плевки в оппонентов и дикий, мученический стон по потерянной кацапской родине. Подобно мычанию старой, кацапской прошмандовки, которой в пизду, засунули разбитую бутылку.
:mrgreen:

Изображение
Гнать тебя не стану, Лера, даже скажу больше - мне всё интереснее с тобой общаться! :mrgreen:


Последний раз редактировалось Гриша 07 окт 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:44
Сообщений: 66
Зарегистрированный писал(а):
Та нахуя тут срачЪ устраивать? Есть же ветка ;)

Какой срачЪ? :D Голубиный хуй понимает только подобную манеру общения. Где ты видел что разумное, доброе, вечное, написанное этим желчным полудурком? Оно не способно общаться нормально и даже на сайте 0629, постоянно пишет только гадости и оскорбления тем, с чьей позицией эта шелупонь не согласна. Да и то, никогда не указывая свой ник.
Ты же видишь - оно никогда не отвечает на вопросы и всегда в ответ на какой-либо пост, который тупому уёбку не нравится, пишет только постоянно повторяющиеся мерзости. Не способно это дикое чудо вести себя иначе, ибо оно не человек, а сруще-плюющее животное.
А здесь хоть можно это старое убогое ебло, пнуть носоком. Что я с радостью и делаю. :mrgreen:


Последний раз редактировалось Гриша 07 окт 2011, 13:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:44
Сообщений: 66
Голубиный магнит писал(а):
Истерика бабы -брошенки.
недайоб.

Верно, Лера. Ты такое. :mrgreen: А не могла бы ты это чувство, описать чужими стихаме, как ты постило Сталевару? :mrgreen:

Это кстати, не ты?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:44
Сообщений: 66
Прости, Голубой магнит, за обиды жестокие, но уж больно хорошо, ты, дурак, под такие подъёбки заточен! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 18:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Гриша
Гриша, ты думаешь, про щирих украинцев такого говна по инетам мало гуляет?
Изображение

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:44
Сообщений: 66
valera0629 писал(а):
Гриша
Гриша, ты думаешь, про щирих украинцев такого говна по инетам мало гуляет?

Знаю, что немало. На меня кстати, на одном сайте, особо обижались за эту:
Изображение

Не ведь здесь речь не о картинках, а о личности, если, конечно этого барбоса можно так назвать. О манере общения, свойственной этому быдлу и его неспособности вести нормальный диалог. А таких особенно приятно пнуть ногой, как шелудивого, старого пса, рычащего в чужом доме, где его кормят, поют и моют.
А картинки лишь визуальное сопровождение к этой увертюре. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 19:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Гриша, как насчёт сюда?
viewtopic.php?f=64&t=190

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:44
Сообщений: 66
Хорошо написал, Голубой магнит! Только запутанно, не в тему и немного по дебильному, как говорил один из твоих учителей. Ты сам себе постоянно придумываешь какие-то нелепицы и себе же даёшь на них ответы. А вот ответить на обращение оппоненту, адекватно и разборчиво, не можешь. Кто-то кого-то "выпиливал"из какой-то темы о "каклах"...
Ты явно жестоко обижен судьбой и природой, Голубиный хуй. У тебя просматривается огромное желание казаться умным, но нет к этому ни данных не ума не природной предрасположенности. Только наследственная татарская спесь, вкупе с обиженным старческим маразмом и желанием покрасоваться перед малочисленной публикой. Малочисленной - потому, что на крупные форумы, ты сунуть своё рыло боишься - ведь дурака с таким склочным характером и с идиотски пропагандируемыми взглядами, которые ты толком то и сам не можешь объяснить, там моментально опустят.
Даже на 0629, ты не осмеливаешься подписывать свои плевки, что там говорить о других ресурсах - тебя от туда давно "выпиляли" или ты там сидишь тихо, как поёбаная мышка.
Вот и здесь опять навонял, пытаясь украсить свое дерьмо украденными ссылками и чужими строфами...
Хреновый их тебя пророк, Лера. Никто из ненавистных тебе персонажей, уже никуда не уйдёт. Это вы - старые советские, кацапствующие маразматики, будете смыты в унитаз истории вместе с вашей спесью, глупостью и кацапской, распирающей щёки гордыней.
Ты попробуй объяснить, чем ты так горд и покажи, от чего считаешь себя умнее всех остальных на деле, а не брызжа здесь слюной и захлёбываясь в попытке отомстить обидчику. Никому ты не отомстишь. Как я тебе уже писал на сайте 0629 - покашляешь ещё пару лет и подохнешь.
Останется оно. :mrgreen: Где ты останешься и куда уйдут все остальные, несогласные с тобой, дурко? :mrgreen:
Но ты и на этот вопрос не ответишь. В лучшем случае, опять тиснешь здесь спизженый стих или размажешь своё, всем уже знакомое, олбанское дерьмо, надеясь, что кого-то им испачкаешь.
Ты тот "петрушка", Голубиный хуй, не обманывайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Англичанка гадит
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:44
Сообщений: 66
valera0629 писал(а):
Гриша, как насчёт сюда?
viewtopic.php?f=64&t=190

Да я же и там и здесь. :mrgreen: Вот только туда идти оне не хотять. Приходится ловить суку в других темах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB