Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12829 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 642  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 16:14 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
barcelona писал(а):
Утка или действительно перенесут евровидение в москву?
чота ржу)))
не в "москву" а в "россию " - а эта может быть и крымская ялта :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 16:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
тех певунов кто приедет в крым не через официальный кпп чонгар, тех оваков посадит.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 19:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Цитата:
Пока в Украине происходит расследование смертельной перестрелки полицейских под Киевом, министр внутренних дел Арсен Аваков находится в командировке в Оттаве. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

не далее как сегодня с утреца надия савченка в той-же конаде раскрыла перед конацкими журнализдами коварный план путена насчёт захватить всё-всё и даже британию. если укроинцы его не остановят, понятно.

я вот не вник, они чо, вдвоём с оваковым там канадят?
не иначе как задумали какую-то зраду. оваков, как никак, шеф боевых пидарасов, азова тобишь.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 20:06 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
valera0629 писал(а):
не далее как сегодня с утреца надия савченка в той-же конаде раскрыла перед конацкими журнализдами коварный план путена насчёт захватить всё-всё и даже британию. если укроинцы его не остановят, понятно.

ну вот опытным путем и доказано что укродебилизм передается воздушнокапельным путем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 20:30 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Вот типичный наркоглюк от употребления тяжелого наркотика:
Цитата:
Начальник Генштаба Виктор Муженко заявил, что угроза российской агрессии возможна отовсюду, где есть российские войска "Угроза для Украины поступает отовсюду, где есть российские войска. Это не только восток. Мы можем ожидать удара от российских группировок с севера, с запада и с юга" - заявил Муженко.
А так же и с остальных девяти сторон света.

Граждане! Употребляйте только вещества, прошедшие очистку в государственных очистных сооружениях. Несертифицированный наркотик может повлечь за особой подглядывание за вами сахарницы, с последующими хихиканьями и тихим бормотанием за вашей спиной ваших же батарей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 20:35 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Ну вот, а я предупреждал!
Цитата:
Британский таблоид Daily Express сообщил о новой секретной разработке России — огромном ядовитом осьминоге-убийце, который способен парализовать человека с расстояния в несколько десятков метров
Цитата:
Об этом «чудовище» газете рассказал некий Антон Падалка, который утверждает, что когда-то участвовал в российской научной экспедиции в Арктику, в ходе которой в подледных водах озера Восток (так в публикации, на самом деле подледное озеро Восток расположено в Антарктиде — ред.) было обнаружено существо, известное как «Организм 46-Б»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 02:01 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
News Daily писал(а):
Вчера, 3 декабря, в оккупированном Донецке произошел мощный взрыв. Взорвался арсенал оружия незаконных вооруженных формирований, который был расположен на заводе химических изделий. «Взрыв было слышно около 20:00, мощный, стекла в некоторых жилых домах повылетали», — сказал дончанин Сергей. По некоторым данным, в результате взрыва были уничтожены около 100 членов НВФ.
Террористы всегда уничтожаются по 100, 200, 500 шт. Упакованы они по 100 штук в комплекте.
112 писал(а):
В штабе АТО не подтверждают факт взрыва на складе боеприпасов в оккупированном Донецке, якобы происшедший вчера, однако допускают, что там, вероятно, что-то горело
Уже поздно. Дончанин Сергей четко видел взрыв и вылетающие окна. И трупы подсчитал. Так что никаких "вероятно что-то горело" быть не может однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 07:41 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
ну лично я никакого взрыва не слышал - а когда в 2014 рвануло так стекла реально дрожали .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 10:51 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
А дончанин Сергей слышал. И видел выбитые окна. Значит вывсеврети. :)
Да и потом украинская разведка во главе с Тымчуком лучше каких то там донетчан знает, что взорвалось, а что "вероятно что-то горело".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 14:39 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Цитата:
Что изменилось после революции достоинства?
Украинские учёные доказали, что достоинство увеличилось.
В среднем у каждого украинца по статистике достоинство увеличилось на 0, 1 мм.
Что в целом по Украине составлеет 0,1 мм Х 40 млн. = 4 млн.мм = 4 тыс. метров = 4 км.
Так что по всей Украине достоинство выросло на 4 км!
Так вот для чего стоял мойдан! Майдан стоял ради четырех-километрового достоинства!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 00:19 
Предупреждений:16
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2016, 03:39
Сообщений: 3500
Цитата:
Денис Селезнёв

"И еще момент. Я понимаю на каком этапе сейчас находятся обыватели россияне. Я так думал до июля 2013. Я думал что с желтоголубизмом можно не только смириться, но вообще реально вот будет существовать незалежная Украина, войдет в какой-то там торговый договор с Россией и дальше так и пойдут понемногу поправляя дела. Ну а тех, кто отрицал существование такой возможности, я считал российскими шовинистами и фанатиками. Вы же учитывайте я то не из Крыма с Донбассом. По факту с юности жил в Киеве, 16 лет прожил, тоже не без привета украинского.
В общем поехали мы в этом самом июле 2013 за город на массовое спортивное мероприятие. А это как раз год Волынской резни юбилейный. Ну и вот там отсоревновались, сидим бухаем. И тут кто-то поднимает эту тему. А несколько товарищей начинают ржать. И вот я смотрю в их глаза, а у них нет ни капли сочувствия, сожаления, ничего. Вот пусто в глазах. Страшно пусто. Особенно один отличился весельем. И у меня прям как в голливудском кино флешбек был. Подходит этот товарищ, сметает с окровавленного стола человеческие ошметки, расставляет рюмки и наливает хлопцам за гарную работу. Так это было в отношении поляков ! Которых никто из них в глаза не видел и которые для большинства украинцев последний раз вред в 17 веке приносили. Что же думаю говорить про русских.
Ну и тогда я понял, что это не окончится счастливо. Сейчас тот аккаунт потерли, но хорошо помню в тот день я написал, что танками нужно давить загодя. Скоро попрет добро и братство.
Потом конечно я думал, ну может это маргиналы, Янык уймет их. А потом я прожил весну и лето 2014 года в Киеве и воспоминания о той атмосфере до сих пор отдают ужасом той бездный безумия, до которого опустились те кто считал себя самые что ни есть украинскими украинцами. А потом через несколько месяцев всего, те же ржали и плясали над сожженными заживо уже в нашем настоящем времени, а не 70 лет назад, на расстрелянными и убитыми артиллерией. А когда сильно приперало, говорили что сами себя. Перемигиваясь, экие мы хитрецы. Мало того что убили, еще и на убитых все сваливаем.
Просто россияне обыватели к своему счастью еще не испытали вот это вот леденящее дыхание ЖЕЛТОГОЛУБОГО безумия. Для них это все как сериал, в котором вот вот наступит хорошая развязка и все станет как раньше.
Не станет ребята и все происходящее еще может быть только началом вашего знакомства с тем, что такое гайдамачщина и что такое сельский менталитет выбившийся из под пресса культуры и закона. Они вас за пляски в вышиванках потреплют за щечку, а потом с шутками и прибаутками зарежут. Стоит только слабину дать, как ее дали русские на Украине."

_________________
Я девочка шутливая, веселая и милая, со всех сторон красивая, со всех, со всех сторон!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 11:58 
Предупреждений:10
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:10
Сообщений: 18547
Откуда: Reino de España
Так что все таки вцлазит наружу перестрелка полицеских?
мужу рассказала,он не поверил,такое обычно спускают на тормозах,чтоб
не дошло до прессы.
у вас вижу там свободное поле действий.

_________________
"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне
Un patriota,un idiota-refran.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 14:36 
Предупреждений:18
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:45
Сообщений: 7082
Цитата:
Министерство финансов США, по запросу Министерства юстиции США, заморозили активы президента Украины Петра Порошенко по подозрению в отмывании денег, полученных незаконным путём. Об этом сообщает ведущий американского новостного радиоиздания 1500 AM Federal News Radio.

"В рамках расследования деятельности президента Украины Петра Порошенко по нецелевому расходованию финансовой помощи от Соединённых Штатов, стран Евросоюза и МВФ, а также поступившие данные от депутата Верховной Рады Украины Онищенко, позволили Министерству финансов США, по запросу Министерства юстиции, заморозить активы Петра Порошенко, расположенные вне Украины. По-существу, речь идёт о подозрении со стороны американской стороны в том, что выделяемые западными странами финансы расходовались исключительно в личных интересах Порошенко и приближённых к нему чиновников и депутатов, но не в интересах народа Украины. Наш источник не называет банки, где хранит свои деньги украинский президент, однако уточняет, что речь может идти о сотнях миллионов долларов. Кроме того, на рассмотрении находится арест недвижимости Порошенко, приобретённой на территориях США и стран Евросоюза." - говорится в сообщении.

ссылка на это радио http://federalnewsradio.com/ Но такой новости я там не нашел. Посмотрите может я плохо искал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 15:16 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Я не нашел там про Порошенко и заморозку.
Нашел, возможно, автора "новости" на http://subscribe.ru/group/russkie-na-ukraine-vzglyad-na-rossiyu/12945731/. Он пишет, что якобы по радиву сказали, а не на сайте. И что он своими глазами слышал.
А растиражировали всякие ОК, Вконтакте, Яплакал, и другие сурьезные источники, вплоть до News24.ua
Хто его знает, может блогер действительно слышал, но серьезное инфопространство пока молчит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 16:46 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Цитата:
Госпродпотребслужба Украины получила официальное сообщение о запрете экспорта в Евросоюз мяса птицы и продуктов из нее со всей территории страны в связи с регистрацией высокопатогенного птичьего гриппа.
Согласно данным Госстата, экспорт птицы из Украины в январе-сентябре 2016 года осуществлялся только в Европу.
Ну вот, теперь курецы из 0629 не смогут поехать в Колыбель Ценностей.
Коммент к новости:
Цитата:
Я знаю как это исправить! Кхм кхе.. Щээээээ неее вмэээээрлааааа Украааааиннннаааа
Однако мне интересно, ждать подешевления или подорожания куринных ножек и ручек в связи с таким демаршем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 21:12 
Предупреждений:16
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2016, 03:39
Сообщений: 3500
barcelona писал(а):
у вас вижу там свободное поле действий.
в Стране Дураков(с)

Цитата:
Стрельба в Княжичах: появилась новая версия бойни

Полиция проникла в дом в поисках секретной информации. Об этом сообщает издание «Страна».
Ранее советник министра МВД Антон Геращенко сообщил, что главной причиной бойни было задержание на горячем некой банды грабителей и разбойников, производивших набеги на богатые дома в области.

По словам Геращенко, их вели «полицейские разведчики». Сейчас уже известны их имена — лейтенанты Юлиан Рудько и Александр Маница.
— Наши источники в прокуратуре говорят, что разработка бандитов — легенда, а Рудько и Маница должны были в одном из домов добыть некую ценную информацию на электронных носителях. Однако их не предупредили, что там стоит сигнализация, — пишет издание.
В итоге приехали бойцы из полиции охраны и принялись их вязать.
Также, по данным наших источников, информация эта относится к разряду секретной и чрезвычайно важной для МВД. Именно этим и объясняется чрезвычайная жесткость действий спецназа в попытке освободить разведчиков, что, как известно, привело к их гибели, а также к гибели двух бойцов полиции охраны.

https://news.mail.ru/incident/28027241/

ДБ(с)

_________________
Я девочка шутливая, веселая и милая, со всех сторон красивая, со всех, со всех сторон!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 21:19 
Предупреждений:16
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2016, 03:39
Сообщений: 3500
Цитата:
Министерство обороны Украины вернуло на вооружение пулемет "Максим" образца 1910 года, разрешив использовать его в зоне силовой операции на востоке страны, сообщил начальник вооружения ВС Украины Николай Шевцов.

Ряд украинских изданий уже написали, что раз украинскую армию вооружили "Максимами", вскоре следует ожидать поступления тачанок.

https://utro.ru/news/2016/12/06/1307668.shtml
и винтовок 91/30 (Мосина)

_________________
Я девочка шутливая, веселая и милая, со всех сторон красивая, со всех, со всех сторон!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 21:24 
Предупреждений:10
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:10
Сообщений: 18547
Откуда: Reino de España
Голубиный магнит
Не пять конечно,но были случаи. Про один даже в прессу
родственники растрезвонили. Думаешь здесь бардака не было?

_________________
"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне
Un patriota,un idiota-refran.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 16:18 
Предупреждений:16
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2016, 03:39
Сообщений: 3500
Цитата:
Конструкторское бюро "Антонов" предложило построить борт номер один для избранного президента США Дональда Трампа. Об этом авиаконструкторы написали на страничке предприятия в Twitter.
Чем же им Трамп не угодил?

_________________
Я девочка шутливая, веселая и милая, со всех сторон красивая, со всех, со всех сторон!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 16:56 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Я на минутку представил, что Трамп согласился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12829 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 642  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB