Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12829 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 642  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 03:38 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Голубиный магнит писал(а):
логично пеленать себя любимых
Очень даже логично. Именно себя, именно любимых. Если себя любить не будешь, то это же подсознательная ущербность и комплекс неполноценности.
Полагаю, надо спервой себя научиться любить, а только потом уж начинать поглядывать в сторону ближнего. Здесь понятие "любить" имеет не тот смысл, которые могут заноровить предложить всякие разные Ржевские.

И еще про любовь.
Как мы видим, все наши слуги народные, а равно патриоты, активисты и даже Парубий очень любят Украину. Что из этой любви проистекло - мы жеж видим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 05:54 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
С какого хуя Штайнмайеру думать про будущее хохлов? Он немец вообще-то.
У него вообще свои немецкие (или какие еще) интересы.
И вообще - вот ежелиб не Штайнмайер, то можно было бы спокойно с капетанжаком пиво пить и на рыбалку ездить. Так чтоли?
Вот по Крыму конечно Путен виноват. А не Турчинов, который его проебал.
Хохлы именно так рассуждают - обосравсь -но все вокруг виноваты, что вовремя штаны не сняли.

ps. А кто это Рафик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 07:09 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
Голубиный магнит писал(а):
штайнмаер как и рафик,неуинуат,ясенпень.
это ж не он с прочим нуландом благословил хероев на ежеминутные подвиги.сначала в 91, потом в 04, ну и в 14.
если кто выпускает психов из палаты,говорит им шта они молодцы а главврачя надо зарезать,потом делает вид што демократичне психи насилуют медсестер,грабят прохожих и обьявляют себя йнштейнами исключительно в нормах международного права,- то таки да,виноват он. не,ну вы моыте хучь бабушек павлика морозва и своих обвинять во всейхуйне..это ваши вкусовые собенности.
мне уже давно и нчего ненужно себе доказывать и обьяснять...
яж не швеймашынщик,простихоспаде...
магнит , я швеймашинщик но в этом вопросе на твоей ( здравого смысла ) стороне . производители ножей не виноваты если кто использует его для преступления , а вот продавец , видя неадекватность покупателя , ради своей выгоды-наживы продающий его всем попало уже несет ответственность . и если не законодательную , то хотя б кармическую - поэтому " даешь "героев-атовцев" поближе к "борцам за демократию в других странах " . кстати , админ , это сравни с мигрантами - все адекватные люди понимают что они и нафиг в европе не нужны ( и скорее всего , если и дальше такими темпами будут заселять старый свет , то потопят нафиг ес ) - кто виноват ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 07:14 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
vlvadsh писал(а):
С какого хуя Штайнмайеру думать про будущее хохлов? Он немец вообще-то.
У него вообще свои немецкие (или какие еще) интересы.
И вообще - вот ежелиб не Штайнмайер, то можно было бы спокойно с капетанжаком пиво пить и на рыбалку ездить. Так чтоли?
Вот по Крыму конечно Путен виноват. А не Турчинов, который его проебал.
Хохлы именно так рассуждают - обосравсь -но все вокруг виноваты, что вовремя штаны не сняли.

ps. А кто это Рафик?
тут такое - до майдана нормально ходили в туалет , а тут "штаймаер" со своими "европейскими ценностями " : " в европе все уже давно ходят в штаны " . конечно нужно своей головой думать , но сказать что " штанмаер " не увиноватый то же не правильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 07:59 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Штайнмайер гнул свою линию. И он никому и ничего не обязан. Даже евроинтеграцию эту сраную необязан.
Засунув руку в улик глупо ожидать, что пчелы насыплют меду в ладошки.

И раз уж пошло такое тангО про "обязан" - я так считаю - вообще никто никому и ничего и никогда не обязан (ну только если в долг не взял). Когда начинают рассуждать про чужие обязательства - я вижу только одно - либо хотят наебать, либо нагнуть раком.
И это очень категорично касается наших государств. Всех тех государств, которые неустанно провозглашают, что граждане чего-то и кому-то там обязаны.
Человек не успев родиться и уже обязан? Это че за хуйня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 10:04 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
vlvadsh писал(а):
Штайнмайер гнул свою линию. И он никому и ничего не обязан. Даже евроинтеграцию эту сраную необязан.
Засунув руку в улик глупо ожидать, что пчелы насыплют меду в ладошки.

прекрасный пример - вот штаймаер и "засунул руки в улик" - разбудил нациков пожинай плоды - и расстояние и разные страны не должны быть препятствием к " возданию по заслугам " . имхо конечно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 10:10 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Голубиный магнит писал(а):
чоткая логека.
А то. Если бы Гитлер вышел победителем, то был бы национальным героем. Это подтверждается на примере нашего с вами американского народа, к которому если подходить с логическими и справедливыми мерками надо перевешать через одного, за дела давно минувших дней. И англичане там же в этой дружной компании. И французы с испанцами и прочими португезами.
Вообще, если пытаться натянуть любую логику на человеческий организм - получится хуйня. Ибо человеческая организация уж так устроена - если выгодно - то логика и справедливо, а если не выгодно и фиаско - то Путен виноват.
Голубиный магнит писал(а):
что у КАЖДОГО своя доля вины
Вот именно. Но почему-то все пытаются увидеть прежде всего чужую вину. А своей как бы и нет вовсе. Ну в самом то деле, "а меня защо?"
Голубиный магнит писал(а):
и гитлер нихуя не виноват
Были еще Мамай и Батый с Чингизом этим Ханом, незаслуженно забытые в парадигме Гитлеров.
Много их было. Наполеоны, разные Ричарды и Людовики и даже Александр Македонский, на которого сегодня дружно дрочат современные почитатели героизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 10:13 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
гроз писал(а):
прекрасный пример - вот штаймаер и "засунул руки в улик"
А вот и нет. Ибо перепутано и уликом как раз и был Штайнмайер. Улик, который давал обицянку. Ну а руки - понятно чьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 10:41 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Голубиный магнит писал(а):
по-чеснаку всё
гг, коллега, Вы где вообще видели по-чеснаку в политике?
Да и сдается мне, что Штайнмайер будет категорически возражать против доставки к нему на порог украинских зайцев. Так что сия справедливость несбыточна, как мечты Томаса Мора.
А поциенты - так они не в палатах сидели, а среди нормальных людей ходили, кефир покупали и ездили в одном метро даже. Просто до них довели, что они движущая сила и безнаказанность. И этот карт-бланш дали им не столько Штайнмаеры, сколько наше любимое государство, олицетворяющее мудрый, самобытный, самостийный и незалежный украинский народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 10:51 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Голубиный магнит писал(а):
нахуй мне ричарды с бисмарками?
Нет уж, извольте! Если Гитлер, то и Бисмарк с Пол-Потом и ядерным Гарри Труменом. Или все, или никого. А то какая-то гибридная война получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 10:52 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Голубиный магнит писал(а):
заебло уже слышать ото всюду про то как ты всё время виноват
Так это и есть то самое "обязан", которое я потрогал выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 11:53 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
http://dnr-news.com/dnr/46428-na-ukrain ... licha.html "Фонд государственного имущества Донецкой Народной Республики уведомляет дочернее предприятие "Ильич-Агро Донбасс" Публичного акционерного общества "Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича" (ИКЮЛ 34550446), Частное акционерное общество "Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича" (ИКЮЛ 00191129), Публичное акционерное общество "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк" (ИКЮЛ 00039002), о подаче исков в Арбитражный суд Донецкой Народной Республики на предмет признания права собственности на бесхозяйное недвижимое имущество"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 13:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
гроз писал(а):
о подаче исков в Арбитражный суд Донецкой Народной Республики

с таким же успехом можно подать эти иски в спортлото

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 13:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Цитата:
Минстець поехал в Британию договариваться о снятии блокировок с украинских блогеров

Заместитель министра информационной политики Украины Дмитрий Золотухин обсудил с представителями Facebook проблему блокировки украинских пользователей в соцсети. Об этом сообщает deadline.com.ua.
...
Дмитрий Золотухин ознакомил представителей соцсети с ситуациями, которые вызывают беспокойство со стороны Министерства - в отношении возможных нарушений свободы слова в результате блокирования украинских журналистов и блоггеров.

да чо там разговаривать! внести этих ватных представителей фейсбука на миротворец, и всё, делов-то. плюс запрет на въезд в укроину. вот тада они попляшуть!
Цитата:
Журналист и известней видеоблогер Анатолий Шарий, который получил политическое убежище в Европе из-за преследований в Украине, заявил о попытках Нацполиции узнать его местонахождение.
...
Блогер опубликовал постановление Печерского суда Киева, который позволил следователям Нацполиции обратиться в компанию Google (которая владеет видеохостингом YouTube) с запросом о данных на YouTube-канал, который ведет Шарий.

Решение находится в электронном реестре судебных решений.

Следователи получили право обратиться в Google, чтобы узнать геолокацию Шария, расположение точек Wi-Fi, IP-адрес, с которых работает его канал и других персональных данных, позволяющих идентифицировать точное местонахождение человека: сведения об операторе или провайдере, местонахождении базовой станции; языке, часовом поясе и местонахождении телефона.
...
Интересно, что первым в списке Нацполиции идет канал Шария, затем значатся ссылки на несуществующие, пустые, детские и развлекательные аккаунты. Журналист делает вывод, что эти каналы нужны для отвлечения внимания, а основная цель украинских правоохранителей - он сам.
в этом ютубе тоже одна вата, хуже чем в фейсбуке, на миротворец их всех, вместе с сергеем брином и подельниками.

суко какой беспощадный колхоз :Ojblya:

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 14:30 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
valera0629 писал(а):
гроз писал(а):
о подаче исков в Арбитражный суд Донецкой Народной Республики

с таким же успехом можно подать эти иски в спортлото
вы оба с магнитом не правы - просто не знаете ( не понимаете ) здешних реалий . тут два момента может быть : первый что таким финтом ушами у нас легализуется предприятие без последствий для хозяев ( типа " а я при чем ? днр отобрало и я с этого ничего не имею ( привет иванющенко :) ) . еще пример донфроста ( у меня знакомый там не последний человек - владельцы вроде по бумагам другие , но " не все так просто " ;) ) . второй момент - реально отберут и пустят в народное хозяйство днр ( лично знаю другой пример по такой же схеме через суд )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 15:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
гроз писал(а):
отберут и пустят в народное хозяйство днр

йа дико извиняюсь... или "народное хозяйство" в кавычках, или ху из это самое народное хозяйство? ФИО, % доли, подельники совладельцы...

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 15:38 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
ну да , "народное" надо было в ковычки взять - но не придерайтесь , как осуществить перевод из одной юрисдикции в другую вы поняли . у нас не "гуляй поле " и все должно быть по возможности легализовано и приведено к нашему законодательству . насчет докуча не знаю , а вот ездили под старобешево к местному трактористу так говорит работают по полной . и сеют , и убирают и деньги зарабатывают .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 16:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Цитата:
Нардеп Надежда Савченко и руководитель "Офицерского корпуса" Владимир Рубан выбрали себе два места на Трухановом острове, откуда собирались обстрелять центр Киева арбузами из катапульт из минометов. Также они рассматривали вероятность расстрелять парламент из баржи с арбузами, которая бы плыла по Днепру.

Об этом заявил директор Киевского НИИ судебных экспертиз Александр Рувин во время совместного брифинга руководства СБУ и ГПУ о завершении досудебного расследования по делу о подготовке теракта в Киеве, пишет ТСН.

Нами были просчитаны весь радиус и все зоны долета этих арбузов мин. Две позиции ими (Савченко и Рубаном – Прим. Ред.) даже были проверены. Там, куда легко завести, установить вооружение и отстреляться арбузами, уйти, чтобы никто не видел. Там, на Трухановом острове, рядом пешеходный мост, Почтовая площадь - не было бы никого видно", - рассказал эксперт.

Он также отметил, что следствие рассматривало и возможность установки Рубаном и Савченко катапульт минометов на барже. По его словам, одной баржи хватило бы для установки четырех арбузомётов минометов. После всего этого они якобы собирались сбежать с помощью двух гидроарбузов гидроскутеров в Гидропарк и спрятаться там "среди людей". На все это было бы потрачено максимум 15 минут.

ебануцца.
ведь скоро арбузы поспеют. баржи поплывут караваном. а вдрух не всех подельников впоймали??
в Гидропарке, каким я его видел пару лет назад, "спрятаться среди людей" можно только вечером, когда открыты местные "фикусы". и то нажрамшись в свыню, чтобы не отличацца.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 16:19 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Расстреляют всех арбузами. А кто останется жив - добьют фотокарточками Путина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Территория Новоазовск - Чоп. Эта музыка будет вечной.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 19:24 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Это какой-то... позор!
Есть такой список: Financial sanctions targets by regime. То бишь перечень стран, на которые наклали, простите, наложили санкции. И если страна находится в этом списке - то компании этой страны не смогут работать с английскими банками.
И в этом списке, наряду с такими процветающими странами, как Сирия, Бурунди, Сомали, Афганистан - ибенавошь! - Украина!
А теперь угадайте, какой страны в этом списке нет. Угадали?
Вот такая вот дружня европейська родЫна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12829 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 642  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB