Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:20
Сообщений: 7
Мне, как и подавляющему числу обывателей, периодически бывают не совсем понятны действия, которые осуществляет власть (Российской Федерации) в отношении Украины. Причем ситуация каждый раз является точной копией предыдущей. Я бы даже сказал, что не только театр, сценарий, режиссер и актеры, но и зрители каждый раз одни и те же, на одних и тех же местах. Суть действа проста до банальности — чем большую гадость придумают в отношении нас «прародители цивилизации, изобретатели всего и вся, покорители всех и каждого и прочая и прочая» в тесном контакте (простите за пошлость, но контакт явно напоминает половой и при этом нетрадиционный) с «высокоморальной, самой гуманной, сверхдемократичной и прочая и прочая» Европой, тем больше денег, энергоресурсов, чистой энергии и других ненужных нам самим богатств наша власть украинцам и отдаст. Какая-то политика вселенского мазохизма…
Ну, ладно бы что-то менялось — так нет же!
Каждый раз я слышу об обманутом братском народе, который сам не ведает, что творит, и что этому народу надо помочь. Кому и чем мы помогаем? По абсолютно бездоказательным басням, мы ЯКОБЫ помогаем оружием ополченцам. Хорошо, допустим. Вот лично я такую помощь, если она существует, понимаю и поддерживаю, поскольку эта помощь является лишь средством для тех, кто занимается реальным делом, рискуя своими жизнями и здоровьем, и не только своими, но и своих родных и близких. То есть люди понимают, что в их доме что-то глубоко неправильно, и пытаются навести порядок единственно возможным (к сожалению) действенным способом.
Мне понятна необходимость и жизненная важность гуманитарных конвоев. При этом всегда закрадывается подлая мыслишка — а у нас самих давно с нищетой покончено, помочь никому не надо, все дети, старики, немощные счастливы и здоровы? Это тоже правда, но правда и то, что у нас не стреляют. Как бы кто ни жил, но наши дома не превращаются в груду мусора от попадания снарядов, наши близкие не сидят в подвалах неделями и не гибнут от пуль и снарядов. И если кто-то, услышав про очередной конвой гуманитарный конвой, подумает: «А вот нам бы кто помог», ответьте себе на вопрос — хотите быть на ИХ месте?
Не мы виноваты в том, что у них происходит. Давайте не будем слушать гневные вопли-мантры очередных либерастов — это не наша вина, точка! Нам тоже было и есть тяжело, мы в таком же, если не большем праве обвинить все бывшие союзные республики в предательстве, не мы от них отделились — они от нас ушли, так что пусть имеют элементарную порядочность и совесть отвечать за свой путь. Хотя о чем это я, там, где у них совесть была, такое выросло… Но при всем этом, там сейчас большая беда, и такая целевая помощь проста необходима и важна как им, так и нам, просто не надо на этом спекулировать.
Но я не понимаю, когда наша власть, абсолютно четко зная, что имеет дело с враждебным нашей стране и народу фашистским марионеточным режимом, начинает всячески этот режим поддерживать в ущерб нам. О каком осуждении фашизма наши без сомнения великие дипломаты могут говорить в прогнившей до основания ООН, если наша власть своими ДЕЙСТВИЯМИ продлевает этому режиму жизнь?
Мы так любим обвинять Европу в Мюнхенском сговоре, а что при этом делаем сами? Вместо того, чтобы лишить этих новоявленных фашистов ресурсов, мы наоборот гарантируем их поставку, даже бесплатно, тупо в ущерб себе. Мы ведем себя с ними, как с нормальными людьми, а это всего лишь шакалы и шавки, не люди. Они убийцы и бандиты. Но наша дипломатия с настойчивостью, достойной лучшего применения, все пытается у этих падальщиков вызвать человеческие чувства. Зачем?! Это взбесившееся зверье, которое даже «своих» пожирает, против них только одно средство — отстреливать.
Яркий пример Януковича никого ничему не научил? Если я не ошибаюсь, он с ЭТИМИ тоже как-то раз договорился, и гаранты тех договоренностей там до боли знакомые были… А саданули бы один раз из «Утесов» по толпе, и была бы у них, так уж и быть, та же самая «небесная сотня», только десятков тысяч смертей не было бы. И гарантии были бы железобетонные. И не надо мне рассказывать про «святость даже одной человеческой жизни». Спросите отца и мать, в одно мгновение потерявших троих детей, надо ли было стрелять тогда на Майдане, или все-таки жизнь этих ублюдков, закидывавших безоружный ОМОН коктейлями Молотова, свята? Ответ вам нужен?
Я что-то не совсем понимаю постулат о том, что все равно придется договариваться, надо садиться за стол переговоров, любая война заканчивается миром… Да ничего подобного! Нет ни одного конфликта в мировой истории, который закончился миром! Ни одного! Любой непредвзятый историк вам докажет, что любой конфликт, который якобы закончился миром, имел для этого любые иные причины, но уж никак не желание одной из сторон прекратить стрелять. У любого конфликта есть только три реальных решения:
1. Полная победа над врагом и как следствие принуждение к миру (если останется кого принуждать). Здесь возможны различные варианты от физического уничтожения побежденного до уничтожения его национального самосознания, поглощения и превращения в верного пса.
2. Угасание конфликта в связи с физической невозможностью его продолжение сторонами (отсутствие людских, экономических, научных, промышленных, военных ресурсов), переход его в вялотекущий, с периодически вспыхивающими перестрелками и провокациями на установившихся границах. При накоплении достаточных ресурсов такой конфликт, как правило, будет возобновлен.
3. Ну, и наконец: «Пришел лесник, всех отметелил и выгнал из леса» — появление более сильного и страшного противника, потенциально опасного для воюющих сторон. Тут тоже возможны варианты, но если лесник всем не наваляет, то победители после победы опять перегрызутся.
Ну и в каком из вариантов вы видите решение украинского вопроса? Мне одному очевидно, что в данной ситуации у ЛНР и ДНР единственный шанс на реальный мир — это уничтожить фашизм в своей стране и установить жесточайший запрет на инакомыслие?
Нет, есть, конечно, еще вариант с разграничительной линией и «голубыми касками», вот только когда-то существовавшему государству Югославия, да и Осетии это не сильно помогло.
Неужели еще у кого-то остались иллюзии относительно этого гнойника под названием «украинская власть», неужели кто-то искренне верит, что они простят непокорность юго-востока, да даже не они, а их кукловоды?
Не надо только говорить о худом мире, гибели людей, гуманитарной катастрофе… Опыт гражданской войны в любой стране, а уж тем более в русскоязычной, просто кричит о том, что победитель будет один, но при этом будет очень много крови… Ну нельзя быть немножко беременной… Больше нельзя не понимать, что это война на уничтожение, что любая передышка при действующем раскладе на пользу этим нелюдям, что можно обойтись уже пролитой кровью.
Что мы опять видим в последних новостях? «По данным Российской Федерации, США уже поставляют вооружение на Украину», «Президент Порошенко сделал сразу два взаимоисключающих заявления», «Батальоны нацгвардии не примут условия Минских договоренностей», «Если Минские соглашения не будут выполняться, значит, виновата Россия». Нам говорят о победе нашей дипломатии, и если отбросить всю шелуху, то победа принесла юго-востоку только один плюс — в них вроде как перестали стрелять. А есть ли другие плюсы? На международной политической арене ополчение юго-востока со всеми его жителями как было, так и остается сепаратистами и нарушить перемирие, независимо как это будет на самом деле, «назначены» именно они. Остановлено развитие возможного успеха в военных действиях, врагу опять дан шанс зализать раны и нарастить мощь. Начать реальное строительство мирного государства нет никакой возможности, поскольку обе стороны фактически на сто процентов уверены в продолжении боевых действий.
Конфликт временно заморожен, но это значит, что заморожена и любая нормальная жизнь. Это значит постоянное пребывание в состоянии страха, лжи, готовности к внезапному удару. Ведь несмотря на «обещания» об особом статусе юго-востока и собственной милиции, действительного решения проблемы — как не дать одним вцепиться в глотки другим — нет.
Возможно, я не вижу чего-то того, что видит только наша власть, возможно, есть какие-то глубочайшие замыслы непонятные мне, но говоря словами нашей же власти — там гибнут люди, надо прекратить огонь — только вот по настоящему прекратить его в данной ситуации для юго-востока можно только двумя способами, либо победить, либо в лучшем случае согласиться стать рабами неофашистов.
Я бы очень хотел, чтобы там началась мирная жизнь, но я не вижу к этому никаких предпосылок. Оптимисты могут верить, что все будет хорошо, пессимисты, что юго-восток «слили», я же считаю себя реалистом, и к моему великому сожалению, я не вижу в Минских договоренностях решения вопроса и тех украинских лидеров, которые захотят и смогут их выполнить.
Цели, для достижения которых была развязана эта война, не выполнены; ни одна из заинтересованных в конфликте сторон пока не может начать получать от этого «проекта» прибыль даже в краткосрочной перспективе; ресурсы для продолжения войны есть; желание воевать тоже никуда не делось — а значит, война опять вспыхнет с новой силой.
Считаю, что наш президент не может не понимать того, что мы все же оказались втянуты в войну, мы тратим ресурсы, несем убытки и потери. Пока нет «горячего» конфликта на нашей территории, но нам уже навязали однозначно убыточный проект.
Не пора ли понять, что это и является основной целью конфликта на Украине, сама Украина — это фитиль, пушечное мясо — главная цель Россия. Нам реально объявили войну, при этом войну самую подлую из возможных, когда в открытую схватиться бояться и при этом бьют в спину. А если это война, то у нас есть враг. Не правда ли, поразительный вывод? Вот сейчас наглости наберусь и скажу вовсе уж несуразную вещь — врага надо уничтожать!
Что, неужели я не первый до этого додумался? Да не может быть, это уже знали до меня? А что ж тогда нашим правителям об этом никто не говорит, может, они не знают?
Пора определиться, пора наконец-то принять правду… У нас есть настоящий враг — это «западный мир»; никогда этот враг не оставит нас в покое, если он даже попытается это сделать, то рухнет сам; никогда этот враг не станет нам другом — мозгов не хватит, что уж про душу говорить; враг начал против нас достаточно активную войну, пусть официально и не объявляя ее.
Мне в принципе плевать на декларируемые Западным миром намерения, все их поступки и действия в отношении моей страны на протяжении многих сотен лет лишили меня всяческих иллюзий.
Хватит заигрывать с Западом, с ними бесполезно договариваться, они понимают только язык силы, санкций, закрученных вентилей газопроводов. Пора развеять их заблуждения по поводу их исключительности.
Пора перестать спрашивать, перестать договариваться, перестать играть по чужим правилам. Пора самим определять правила игры, и цели этих игр, пора просто заставить западный мир нас слушать. Для этого, кроме военной силы (в реальность применения которой на Западе никто не верит), у нас есть политические и экономические рычаги. Сколько можно повторять, как попугай: «Мы ни от кого не закрываемся, мы открыты для сотрудничества, мы уважаем ваши ценности и т.д.» — надо именно закрыться, тупо хлопнуть дверью, развернуться и уйти из тех проектов в которых Запад реально зависит от нас. Начать жить с ними по их же принципу «ничего личного, просто бизнес». Только тогда все может измениться. Я не призываю запугивать, я призываю заставить уважать.
Я очень хочу когда-нибудь увидеть заседание какого-нибудь ПАСЕ, чтобы при выступлении Лаврова никто из «членов» не только не посмел рта раскрыть и многозначительно посмеиваться, но даже глаза боялся поднять.
Мы одна из величайших стран на Земле, наш народ заслужил себе право жить своим умом, а не по указке Запада. Не ему нас учить. Пора это вспомнить и действовать соответственно.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 25.63 Кб | Просмотров: 51 ]
10.jpg
10.jpg [ 48.57 Кб | Просмотров: 44 ]
11.jpg
11.jpg [ 80.44 Кб | Просмотров: 43 ]

_________________
Это не ваша украина, это наша окраина!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 19:17 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
Князь Потемкин
это вы сами написали или просто эти мысли вам близки ? со многим соглашусь но много и спорных моментов . что б много не писать остановлюсь , на мой взгляд , на наиболее спорных . очень много людей на западной и центральной украине не поддерживают власть в Киеве - их тоже зачистить - лес рубят , щепки летят ? про юг я вообще молчу . как мне видится власть в России замораживает этот конфликт что б украина сама развалилась и при этом погибло меньше людей , и пророссийски настроенных в том числе - и все к этому идет. причем в этом случае люди раньше настроенные проевропейски поймут кто реально их брат и друг . есть конечно и отморозки - но против таких должна не армия воевать а спецорганы - но я думаю после всего что они со страной сделали их местные на место и поставят . и еще - мы в донецке много между собой разговариваем - никто не хочет сидеть на дотациях и пособиях - нам нужна нормальная работа и мы сами себя будем содержать - думаю россия в состоянии обеспечить нас заказами и работой не в ущерб себе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 21:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
мне больше вот чо интересно...
Князь Потемкин интересуется ли нашем мнением, или регится на всех подряд форумах и постит везде ту-же простыню.
поэтому я немного выжду прежде чем вступать в дискуссию.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:05 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
valera0629 писал(а):
мне больше вот чо интересно...
Князь Потемкин интересуется ли нашем мнением, или регится на всех подряд форумах и постит везде ту-же простыню.
поэтому я немного выжду прежде чем вступать в дискуссию.

я этого не знал :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:20
Сообщений: 7
Просто мне как истинно русскому патриоту, рожденному в СССР, не безразлично как будут жить его внуки!

_________________
Это не ваша украина, это наша окраина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Князь Потемкин писал(а):
Просто мне как истинно русскому патриоту, рожденному в СССР, не безразлично как будут жить его внуки!

ну как-как...
как всегда в россии жили, так и будут жить
или при суровом, но добром царе, или как при распиздяе демократе борисе николаиче

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 08:22 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
valera0629 писал(а):
Князь Потемкин писал(а):
Просто мне как истинно русскому патриоту, рожденному в СССР, не безразлично как будут жить его внуки!

ну как-как...
как всегда в россии жили, так и будут жить
или при суровом, но добром царе, или как при распиздяе демократе борисе николаиче

не соглашусь - все течет , все меняется . или может я просто оптимист ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 08:37 
Предупреждений:18
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:45
Сообщений: 7082
valera0629 писал(а):
мне больше вот чо интересно...
Князь Потемкин интересуется ли нашем мнением, или регится на всех подряд форумах и постит везде ту-же простыню.
поэтому я немного выжду прежде чем вступать в дискуссию.

На топвар ру он этоту простыню скомуниздил. Похоже поциент палатой ошибся. Ему туда где наполеоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 08:39 
Предупреждений:18
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:45
Сообщений: 7082
По сведениям источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, в Российской столице в ночь с пятницы на субботу был убит известный политик Борис Немцов.

Подробности трагедии устанавливаются. По предварительным данным, Борис Немцов был застрелен в центре Москвы на Васильевском спуске.




 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
эхо демократии 90-х

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:43 
Предупреждений:3
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:26
Сообщений: 1060
а тут чечетов застрелился, а ранее - какой то мэр мелитополя
пойду учить слэнг блэк бразэрз на раёне и прикуплю "узи" или "тт" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
Цитата:
Немцов планировал опубликовать факты участия военных РФ в конфликте на Донбассе, - источник
Об этом сообщила журналистка и телеведущая Ксения Собчак
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/nemcov-pl ... 97008.html

нууу, паааанеслааась
ща все хохлоСМИ аж всрутся такими "сенсациями"
сёдни-завтра будут ходить по киеву парадом с портретами немцова и плакатами "путен - убивец"

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 13:10 
Предупреждений:3
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:26
Сообщений: 1060
"салупой" оказалась оконная шибеныця без предохранителя случайно открытая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 13:24 
Предупреждений:18
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:45
Сообщений: 7082
valera0629 писал(а):
Цитата:
Немцов планировал опубликовать факты участия военных РФ в конфликте на Донбассе, - источник
Об этом сообщила журналистка и телеведущая Ксения Собчак
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/nemcov-pl ... 97008.html

нууу, паааанеслааась
ща все хохлоСМИ аж всрутся такими "сенсациями"
сёдни-завтра будут ходить по киеву парадом с портретами немцова и плакатами "путен - убивец"

Да обломятся они все, там похоже из-за бабы его убили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 13:25 
Предупреждений:18
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:45
Сообщений: 7082
Голубиный магнит писал(а):
чечетов "застрелился" ис салупы

А по телеку говорили, что из окна выбросился. Записку предсмертную оставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:02 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
да , мутненько все это - но Немцова сейчас на флаг повесят и понесут пургу против путина . по 112 тетка выступала - ей ведущие говорят типа смерть Немцова путину не выгодна ну не как - а она в ответ : путин головой тронулся и в качестве доказательства приводит "почему Савченко не отпускают ? " - у свидомых логика напрочь отсутствует - она могла б за всех убийц просить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:20
Сообщений: 7
valera0629 писал(а):
Князь Потемкин писал(а):
Просто мне как истинно русскому патриоту, рожденному в СССР, не безразлично как будут жить его внуки!

ну как-как...
как всегда в россии жили, так и будут жить
или при суровом, но добром царе, или как при распиздяе демократе борисе николаиче

Я имею ввиду, что нацистско-фашистская окраина врятли успокоится сама по себе. А значит поднабравшись силенок могут попробовать повоевать за крым. и тогда уже моим внукам придется встать в строй. А я считаю, что с фашистами у себя под боком раз и навсегда должно покончить наше поколение при нашем правительстве, которое похоже хочет сказать, что после нас - хоть потоп! Нет уж! Раз влезли в эту кашу, так доваривайте ее до конца!

_________________
Это не ваша украина, это наша окраина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:20
Сообщений: 7
bz99 писал(а):
По сведениям источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, в Российской столице в ночь с пятницы на субботу был убит известный политик Борис Немцов.

Подробности трагедии устанавливаются. По предварительным данным, Борис Немцов был застрелен в центре Москвы на Васильевском спуске.




 

А мне его не жаль! Он был одним из гадов, разрушившим нашу великую страну! Собаке собачья смерть! Надеюсь, Чубайс следующий...

_________________
Это не ваша украина, это наша окраина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:23 
Предупреждений:18
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:45
Сообщений: 7082
Князь Потемкин писал(а):
врятли

Кибервоин, учи русский язык


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может, хватит иллюзий?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 14:38 
Предупреждений:13
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 20:39
Сообщений: 5347
Князь Потемкин писал(а):
А мне его не жаль! Он был одним из гадов, разрушившим нашу великую страну! Собаке собачья смерть! Надеюсь, Чубайс следующий...


не за него речь - а о последствиях для России . классно конечно послать всех и жить в свое удовольствие но в современном мире это не катит . думаю грохнули его "свои" в пику России - человек букашка , и его не жаль ради "великой " идеи :( самолет с иностранцами на борту на глазах всего мира завалили а тут какой то немцов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB