Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 23:06 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
как-то довелось в сочинском зоопарке увидеть мавпу в платье. Не знаю зачем я это написал..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 00:33 
Предупреждений:4
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 20:37
Сообщений: 6650
магнит, врядли я закрою тему, но здается шо это омонимы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 00:43 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Голубиный магнит писал(а):
потом когда эта доберманская морда начала срать то из жопы полезли куски материи...пришлось Роме палкой отковыривать куски ткани от жопы собачей...
я вот чото тоже незнаю зачем я это напесал

И я жеж о томжеж. Всегда приятно беседовать с культурно подкованным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 12:47
Сообщений: 136
vlvadsh писал(а):
как-то довелось в сочинском зоопарке увидеть мавпу в платье. Не знаю зачем я это написал..

Я так понимаю не в мой адрес?? ;) Потому как мужик, (если он мужик)говорит что то в глаза без
Цитата:
Не знаю зачем я это написал
. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 11:24 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Юзер 7 ты че больной на недостаток внимания? Мне лень писать в твою креатуру. Жалкая и ничтожная личность.
Идите сударь в зад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 17:12 
Предупреждений:5
Не в сети
Командир Первой Ударной Тетраподной

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:41
Сообщений: 5569
Голубиный магнит писал(а):
у моего одноклассника Ромы собака -доберман как то сожрал, падла, пеонерскей галстук...малотого что Рома был отличник и получил недоумевающих пездюлей от классной, так ещо потом когда эта доберманская морда начала срать то из жопы полезли куски материи...пришлось Роме палкой отковыривать куски ткани от жопы собачей...
я вот чото тоже незнаю зачем я это напесал

отвечу почему. Потому, что тема говна, жопы и колупания в ней иногодным предметом тебе близка как никому. Поэтому, когда тебе не о чем сказать, но очень хочется - говоришь о наболевшем

_________________
спасибо лондон что ты есть (с). Валера, любитель голубей
Kukushka: бабы коварны и злобны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 17:17 
Предупреждений:3
Не в сети
Духовная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:31
Сообщений: 4094
о Лондона колбасит)))
То такой интеллигент, интеллигент
а потом как прорвет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 17:28 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Правильно про интилигентов высказались. Особенно моя покойная бабушка:- "Умный как утка, только срать не просится!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:03 
Предупреждений:2
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 10:36
Сообщений: 2475
наваяли вы тут
ну хоть вычислили каво?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 13:31 
Предупреждений:4
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 20:37
Сообщений: 6650
vlvadsh писал(а):
Правильно про интилигентов высказались. Особенно моя покойная бабушка:- "Умный как утка, только срать не просится!"

:laughing-rollingyellow: :laughing-rollingyellow: :laughing-rollingyellow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 07:24 
Предупреждений:40
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:25
Сообщений: 19912
Спасибо, Маскита ! Я не смогу посетить мою бабушку. Она похоронена в Крымске. Я надеюсь, что добрые люди присмотрят за могилкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 11:49 
Предупреждений:4
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 20:37
Сообщений: 6650
моя бабулька точно так же говорила)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукач и пидорас-это синонимы?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 23:49 
БАНЯ

Я стал завидовать девочкам очень рано. А произошло все это давольно таки забавно. В детстве у нас не было ни ванны, ни душа и мать брала меня с собой и младшей сестрой в баню лет до семи. И как-то когда мне было 6 а сестре 5 (у нас полтара года разница) мы в бане устроили возню и за какой-то игрушки. Сестра выхватила игрушку у меня и стала убегать, я догнал ее, обхватил сзади и стал вырывать игрушку. Сестра стала пытаться освободиться и отбрыкиваясь руками и ногами с полной дури саданула меня рукой прямо по яйцам. Я от боли сразу же обмяк и рухнул на мокрый пол. Я до этого и внимания-то не обращал что у меня есть яйца. Ну знал конечно-же что у меня есть петушок и я мог на зависть сестре писать стоя, что я не однократно и демонстрировал ей в той же бане, но то что эти маленькие яички могут так просто подвести меня-один шлепок рукой сестры и я просто ничего не могу поделать от боли, корчась на полу, вцепившись рукой за мои яйца.
Сестра по началу была в недоумении что случилось со мной - она уж тем более до этого ничего не знала о слабом месте мальчиков. Тут же подошло еще несколько любопытных девочек ее возраста.
Когда подошла мама она поначалу попыталась поднять меня на ноги, но я просто отказался, чувствуя что стоять мне будет сложно. Тогда мама просто стала обьяснять сестре и девочкам вокруг почему мальчиков нельзя бить по письке. Девочки стали хихикать глядя на мою беспомощность. Они все стояли голышом и я глядя на них с пола я понимал что им просто незнакома эта боль, всем им у которых нет не петушков, ни яиц. Им было просто смешно и они не куда не уходили, продолжая наблюдать за мной. Мне казалось что они просто горделиво хвастаются передо мной тем местом на их теле что делало их отличными от меня и от всех других мальчиков. Смеясь они просто дразнили меня и я понимал что во всей бане только у меня были яйца, которые делали меня таким смешным , и я бы в тот момент беспомощности с радастью поменял бы эти свой яйца и петушок на то что было у девочек.
И все это дало такой толчок к моему интересу к баллбастингу, который проявился уже где-то через месяц, все в той же бане, но уже в парилке. Я конечно-же бывал в том возрасте и в мужской бане и уже после первого удара по яйцам я обратил внимание как в мужской парной все мужики прикрывают свои яйца рукой когда хлещут себя спереди вениками - и я уж конечно знал причину. Но вот когда я был в женской парной то тоже обратил внимание что женщины вообще ничего не прикрывают когда хлещут себя вениками. И вот как-то в парной мама стала парить меня и сестру своим веником. Вначале она обхлестала сестру совсех сторон, потом принялась за мою спину. Когда она повернула меня к себе лицом она сказала что бы я прикрыл рукой свои яички. Я упрямо ответил что ничего прикрывать не буду - ведь сестра ничего не прикрывала, а чем я хуже. Тогда мама скала что в таком случае она просто не будет меня парить. Ну и не надо - ответил я. И просто какое то странное чувство открылось во мне что я тоже могу париться у всех девченок на виду, ничего не прикрывая. И я подошелк одной девченке примерно моего возраста, у нее в руках был веник и я поросил ее похлестать меня посильнее веником спереди и встал перед ней, руки по швам. Ну она согласилась и как хлестанет меня по яйцам веником. Наверно каждому нервному оканчанию в моей мошонке досталось по упругой ветке. Я как заору на всю парилку от безумной боли и через мгновение я уже валялся на полу, сжимая свои бедные яйца в руках. И опять вокруг меня собрались девочки, и все голышом, и все смеются. Но на этот раз я сам как-то бессознательно спровацировал их на этот смех. Если первый раз это была полная неожиданность, то сейчас я сам решил подставить свои яйца под удар. И мне именно хотелось что бы ударила меня девочка, а не какой нибудь мальчик. Я просто уже бессознательно ожидал что все девочки вокруг будут смеятся. И я буду видеть в их глазах всю то же хваставство и гордость что у них нет яиц. А я все также сквозь невынасимую боль буду давать волю бредовым мыслям в своей голове - вот бы сейчас поменяться письками с сестрой или любой из этих девченок, встать с пола да как дать веником по ее новой письке, а потом стоять и долго смеятся. А она пусть лежит и завидует моей письке. И так мне хотелось превратиться в девочку...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB