Свободный Ich-форум Мариуполя

Добро пожаловать! Свободный форум для жителей Мариуполя и гостей города :)


О политике и не только - без цензуры.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 20:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
вы, мамалена, не обольщайтесь. сегодня он вам "браво", а завтра недопьёт (или перепьёт), вообразит что вы еврейка, и песдец.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:11 
валера 0629
Ты, пропидор драный, не обольщайся.
Ни с тобой, ни с твоим сраным клоном- Зарегистрированным на параше общения не предвидится.
Вас, пропидоров, только- нахуй.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:14 
Виноват.
Забыл. О Старой Пизде, из, якобы,-Барселоны.
Эту Старую Пизду- туда же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:12
Сообщений: 51694
у тебя одна гомосятина на уме, смотри вперёд по курсу, дурик, а то в тетрапод въебёшься.

_________________
Я знаю , что Вы щеголяете своим интелектом - ЗАЩЁТ ВКЛЮЧЕННОЙ ПРОГРАММЫ (с) Александр МАН
нужно по быстрому присоединяться к России и садиться на её федеральный бюджет !!! (с) ГОВ
Хреново. Очень хреново быть идиотом. // И помните- я, Немец,- ни разу не ошибся в прогнозах. (с) Немец о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 15:52 
Я предполагал, что москито здесь- самый адекватный. Я даже писал об этом.
Приятно,когда твоя теория подкрепляется практикой.
ЦИТИРУЮ последнюю неделю:
Голубиный магнит пишет:

ой беда беда..
меня снова забанил Великий Админ на 0629.С остротой ,-вам точно сюда?вы не ошиблись форумом?(с)
бгггг
Немец,как же можно было так офаршмачица чтоп пойти в админку ишачить склонив гриву ?
с противвсехом вобнимку?с мудрецами и глэмами?
с викторычем этим?
фу,как неприличьно
позор какой....
Отвечаю Магниту:
Валера, ты просто пидор, после ЭТОГО. И не возражай. Ты реальный Пидор. Как и твой тезка- Админ этого форумка. Посылаю тебя нахуй, тобой заслуженно.
ДАЛЕЕ:
москито пишет:
ичем будем лучше 0629?
ДАЛЕЕ снова москито пишет:
писец, магнит это как убейте жабу я ее боюсь ана страшная!!! самоизоляцией не занимайся то, от немец проквакает разок, так на неделю ржача хватает, а так токо юпыря да мои наски обсуждали
Снова москито пишет:


ты ш сам феерию наркоманскую развел..
ты давно курить бросил? я про просто сигареты
===============================================
Эх, ты, Валера магнитная. Ты уёбок. При этом- ты опасней всяких лондонов и старых пизд. Ты способен вызвать доверие.
Потому- иди ты нахуй, падла.
Впредь, ты для меня- Падла, одноуровневая с твоим работодателем, который тоже пиздует нахуй.
И только туда. Пиздуйте, твари.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 16:04 
Проснулся сегодня, весь обоссаный, кошачье говно по лицу размазано, бутылка пивная из очка торчит, дрочил ею в припадке страсти. Думаю, где бы пойти повонять. На говнокуче и без меня смердит админом, так думаю пойду сюда. Может себе сексуального партнера на разок найду. Кого я еще в пидоры не записывал, правильно Валеру Голубиного. Валера, дай твоему старому знакомому немецкому полшишечки счастья, невмоготу уже


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 16:13 
Во!
Видал, Пидор Магнитный, какие тут у тебя кореша! Типо: лондонских зарегистрированных барселонских старейших пизд!
Видал, как они хуячат?! Ты присоединяйся, Пидор. Вы ведь одной крови. Ты и они. Почти цитата, мля.
Ржу.
Форумок педерастов и тварей тупых.
Идущие нахуй...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 16:23 
Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав! Гав, гав гав, гав, гав-гав-гав-гав!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 16:28 
Охуенно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 17:00 
Голубиный магнит писал(а):
Уважаемые гости,скажите пожалуйсто,что вам обоим от меня надо?
Заранее признаюсь,мне ровным счетом безразличны ваши эпистолы и словесный эквилибр.
Попробуйте сформулировать кратко и без затей.
Четко, по-военному.
А кто тут пидор и у кого неважное воспитание с приступами немотивированной агрессии,это жизнь распедалит с Божьей помощью и по Его же,Господу нашему, разумению.

Формулирую, магнитный:
Охуенно!
Это всё. Остальное- к работодателю. То есть- к близкому тебе,- Пидору.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 17:01 
Поведаю лучше о том, как мы потопили эсминец, на деле оказавшийся гигантской кастрюлей.
Дело было так.
На заре 70 - х брали мы участие морских учениях "Морская капуста" Присутствовал адмирал Горшков и лицом в грязь мы не могли ударить. Вся тихоокеанская флотилия отправилась в район Желтого моря, где ожидался противник. Моей подводной лодке дали приказ двигатся выследить конвой и потопить по возможности конвойные корабли. Сказано - сделано. По пути пришлось повесить за бунт боцмана и 3 матросов. Наконец прибыли в место учений.Дождит,а я сижу в каюте ем свитер офицерский копченый.Традиция такая - наудачу. Влетает вахтенный - место обнаружено и макет конвой зафиксирован.
Приказываю идти на таран. Орудийная команда готовит 8 метровый багор,чтоб им проткнуть обшивку ниже ватерлинии.Достигли отметки, пробили.Отошли на дистанцию и я любуюсь в перископ на результаты...как вдруг... посудина переворачивается, оказывакясь на деле плоскодонной плавающей кастрюлей неизвестного нам типа.
Рапорт писал лично в Секретарю Президиума ВС СССР. Отправляли вололазов.Но так ничего и не нашли... такие дела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 17:15 
Пропидарастическому Голубиному магнитику.
Хуй с ним. Со всем.
Тут другое. Ты знаешь, что есть такое 1-я Гвардейская Танковая Армия? А в состав какого Фронта она входила? А кто командовал? А кто комиссар?
А как она через Днепр переправлялась? Знаешь, пропидор?
А я знаю. И знаю то, что в её составе, перд переправой было 24(двадцать четыре) танка. При штатом составе 238(двести тридцать восемь).
А помнишь, Антигон, когда мне одна тупая жидосвинья втирала о командующем-жидом одним мехкорпусом, в составе которого было более 1000(тысячи танков) из них- более 2-х танковых армий- только Т-34 и КВ-1. А корпус этот лёг. Причина- жидяра им командовала.
Возпази.
Хуй ты, жидяра, возразишь. Нечего.
Иди ты нахуй.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 17:29 
Валерочка, внучок
Я тебе, жидовину, уже сказал- иди ты нахуй.
Я просто ошибся. Фамилия у тебя подкупала. Своей правильностью. А оказалось... обладатель оной- жидяра хуев.
Так уж вышло, жидяра.
Приходить к тебе... Ты охуел. Нахуй ты мне всралось, жидовиное????
Хотя... возможно и встретимся. Через полтора годика.
Я постараюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 17:42 
Голубиный магнит писал(а):
ты пока стараешся и говно широкой ладошкой ешь,мудила копеешная.Совсем блять скот пробитый берега попутал.Я тебя гандона сука игнорил ,а ты все блядь лезешь как глист в жопу без мыла,ты блеа метлу свою в вафыельник забей нахуй гнида очьковая и подгребай по случаю.Ты знаешь куда.И здесь скажешь мне и то что я пидор и обосновать не забудь.Баклан ссаный.


Баклан ссаный.
Во!Ты извини, Я думал, что ты жидяра драный, до сих пор пребываешь в Голубином магнитном помёте... А ты, жидёнок, оказывается, уже стал Баклан ссаный
А шо такое? Почему не сраный? А, пидор драно-сраный?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 17:45 
По поводу кавалерии и филиппинских кирасиров.
Когда мы высаживались на остров Бенбоу, в составе красных мундиров Её Величества королевы Великобритании, то наших зуавов и пшекских пращников погнали ссанными тряпками местные аборигены
Я все это видел в перископ и скомандовал на всплытие. Ставлю в известность Лазарева , беру своего протеже Реву и вдвоем садимся на полкового коня.Я спереди, со знаменем и пулеметом ДП и сзади он, с палашем Буденного. Питание между нами и связь осуществляется по коаксильному кабелю, соединенному между нами.
Старший Помошник вонзает субмарину в берег, а мы,влеченные силой инерции, перелетаем передние позиции нашего авангарда, прижатого к берегу местными и оказываемся у них в тылу. Пришпорив коня и меня Рева ворвался в гущу боя.Я расстреливал в упор и бил прикладом, а он безустали работал наотмашь саблей. Силы не покидали нас , ведь работала подзарядка. Тут какой то пращник изловчился перебить кабель и Рева падает на землю, из обрыка хлестает кровь и мой боевой товарищ немедленно погибает.С последних сил выхватываю горсть патронов и кидая , убиваю последнюю дюжину врагов.
Победа
Падаю обескровленный и выжатый как лимон на землю.
Наутро награда от маршала Рыбалко и гейоргиевская ленточка в пожизненное пользование. Такое вот бывало


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 17:50 
Во! Зарегистрированное жидовское сюрло проклюнулось.
Привет , латинский Руусский! Помнишь, падаль жидовская, о своём рассказике о б одном жиде? Некоем командующем ... некоем мехкорпусом... в Белоруссии... Помнишь, жидёнок?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 18:03 
Голубиный магнит писал(а):
Андрей,я напоминаю,ч

Мальчик, я за свой базар- отвечаю. А вот ты, детка, за свой не ответишь. Это я тебе точно говорю. Понял, жиденок?!
На этот раз- я вполне серьёзно.и ты прав- я знаю, где тебя, жида , найти. Что, с бизнесом стало совсем хуёво, мальчик? А кто ж тебе, жидёнок, виноват?
Но! Учти, жидёнок, ты проиграешь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 18:13 
Баклан ссаный

Сурово идти в хуй(с)...Это забавно, жидёнок. Ты дурак. К сожалению. Твой магаз- умирает. Ты- тоже. Понимаю... Но! Ты, жидёнок, не отчаивайся. У тебя ещё всё впереди. Увидимся, тварь. Обязательно, жидовская морда твоя. Тебе, жидяра, не понравится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 18:22 
Из тысяч кинжалов, которые вонзались в меня, наиболее запомнился мне кортик вице-адмирала Владимерского с которым на меня напал молодой юнга Парафиновый Т.П. который был мертвецки пьян и разочарован поражением Спартака - Динамо.К.
Обычно на корабле есть каптенармус, выдающий ботфорты строго по четвергам. Но в тот день каптенармус уплыл на шлюбке и найти его не представлялось возможным. Юнга Парафиновый Т.П , переживающий неудачу и потерявший ботфорты обезумел и напал на кока, сорвав с него трусы и повалив на кипящий противень хотел его наклонить в кипящи чан. Мимо проходили мы с Владимирским, обсуждая трапецивидность облаков... я заметил беду выхватил из штанов Владимерского кортик и метнул им в юнгу.Тот осел, но все же вытащил и метнул в ответ. Нами была разыграна дуэль в 44 броска, пока наконец я не вогнал в юнгу кортик по самую тыкомку и он не исдох. По морским обычаям труп бунтовщика викидывает с кормы, в мешке с пластиковыми отходами. А кортик тот,даже не погнулся.
А вы говорите сталь в СССР плохая была


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это гость валера
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 18:52 
Андрюха-пидор, внучатый племеник князя Голенищя-Кутузова любил жрать бурак и шоп жопа у бабы была как корма линкора.Когда мы били на Багамах в драй доке этот жиденок свистнул гаманэць прямо из моего кенгуру кармана в штанах.Именно эта его выходка стоила ему погон,лица и испорченной репутации.В морях среди пидоров есть закон - покажи мне кто твой ебарь и оба идите нах.Андрюху я одолел и ебарь его оказался мужиком с мотыгой и волосатыми руками.Перерубили все снасти и фок мачту, пока фехтовали на нунчаках.Наконец тварь отсупилась и упала.Я подскаиваю и делаю в него контрольный выстрел.После засунул пистолет в штаны, поправил портупею и стал в позу лотоса.Так мы , мореманы, показываем команде о подавлении бунта.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB